Волжский Вторник, 19 марта
Недвижимость, 26.12.2018 10:45

Жизнь в наслаждение в «Лазурной дружине»

Хотите комфортную жизнь за пределами города? Чистый воздух по утрам? Но не хочется переезжать в деревню? Есть выход!

Коттеджный поселок «Лазурная дружина» - лучшее место для отдыха в домашних условиях. Он находится всего в трех километрах от города Волжский: на берегу реки Ахтуба в самом, пожалуй, спокойном месте - поселок Киляковка.

«Лазурная дружина» - это охраняемая территория, на которой порядка 80 участков. Общая площадь поселка - 10 гектаров. Здесь вы можете приобрести, как земельные участки для строительства своего дома, так и участки с построенными жилыми домами или таун-хаусами. Вместе с покупкой райского уголочка вы избавитесь и от скучных и бытовых проблем. Ведь вам обеспечат бесплатное подключение ко всем коммуникациям: свет, вода и газ.

«Лазурная дружина» - это благоустроенное место с автомобильной дорогой среди небольшой парковой зоны, которая обеспечит вам свежий воздух и наслаждение природой. Однако нет предела совершенству: организованное ТСЖ будет помогать вам ежедневно улучшать вашу жизнь.

ehmrcnniwsqlqksk_1024x683.jpg

Поселок находится на первой линии берега. От вашего дома до пляжа всего 100 метров! Такого вы не увидите даже на море!

В «Лазурной дружине» найдется место для каждого. Зачем тратить силы, деньги, время и эмоции на временное пребывание заграницей, если можно жить в раю каждый день?

Офис продаж находится в Волгограде, на улице площадь Дзержинского, в доме 1, офисе 114. Номер телефона для информации: +7 (8442) 98-00-90.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0