Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.03.2024 14:53

Зрелищный финал конкурса «Мисс Юность — 2024» пройдет в Волжском

Финал ежегодно городского конкурса красоты, интеллекта и таланта «Мисс Юность - 2024» (6+) состоится 9 марта в 17.00 часов на главной сцене ДК «ВГС». Конкурс организован для юных волжанок в возрасте от 11 до 15 лет. В этом году 11 участниц подготовили в честь праздничной даты шикарный номер в японском стиле, который откроет финал конкурса.

В этом году «Мисс Юность» отмечает свой первый юбилей. Он проводится вот уже 5 лет. Партнерами конкурса выступили сразу 25 организаций и брендов, не только города Волжского, а так же и из Волгограда.

— Бессменные организаторы и постановщики конкурса международное модельное агентство «Grata Models», под руководством Лилии Вороновой, хореограф конкурса руководитель балетной студии «Прима» - Дарья Белова, стилист и художник по костюмам конкурса Валентина Тверитина. Конкурс уже третий год проходит в стенах Дворца культуры ВГС, — рассказали организаторы конкурса. 

Соревноваться в финале будут 11 юных конкурсантов в трех видах творческих состязаний: визитка «Будем знакомы»; конкурс «Дефиле»; конкурс талантов «Арт-шоу». Завершится вечер награждением. 


Участницы: 

1. Варвара Павлова, 11 лет. 


Учится в 5-м классе школа №17. С трёх лет занимается в секции чирлидинга "Инверсия". В свободное от учебы и тренировок время посещает театральную студию. Любит снимать видео в Likee и свою собаку. Общительная, весёлая и позитивная девочка.

2. Полина Кимлач, 12 лет.

Учится в 5-м классе школы № 23. Добрая, веселая. Любит петь, читать, рисовать, плавать, кататься на коньках, с 5 лет занимается танцами, а фотосессии для Поли — это любовь. В свободное время снимает блоги о себе и своих домашних питомцах. С большим удовольствием ходит в школу. Родители ею гордятся! Переехав в загородный дом, появились новые заботы и увлечения: помогать маме по дому и ухаживать за корги по кличке Зиг-Заг, котом Смоки, черепахой и хомяками. В будущем собирается заниматься благотворительностью - создаст приют или кафе для животных. Мечты должны сбываться!

3. Софья Крыгина, 12 лет.



Учиться в школе №9, жизнерадостная, веселая и отзывчивая девочка. С детских лет любит читать стихи, рисовать танцевать, петь и просто веселиться. Стихотворение её собственного сочинения напечатано в книге "Сказки Волго -Дона". Занималась плаванием, рисованием. На данный момент заканчивает 4 класс ДШИ Гармония. В апреле едет на междугородний конкурс юных театралов. Очень любит животных и поэтому у неё кошка, кот и собака. Любимый ребёнок в своей семье.

4. Виктория Мелковская, 11 лет.



Она учится в 5 классе школы №23, а её душа расцветает под звуки фортепиано во 2-й музыкальной школе. Изучает дополнительно английский язык. Увлекается выпечкой тортов и других сладостей. Любит путешествовать и узнавать новое. Есть любимый питомиц кот -Михаил. Виктория всегда придёт на помощь родным, близким и друзьям!

5. Оля Вандышева.


Учится в школе №9. Состоит в международном модельном агентстве "GRATA MODEL'S". Изучает английский язык в студии "I Love Eng". Оля очень любит рисовать, вышивать, собирать картины из бисера. Добрая, искренняя, эмоциональная. А в людях ценит пунктуальность, доброту и отзывчивость. Не любит раздражительность и злость. Оля очень уважает старших и любит маленьких детей. Мечтает побывать за границей и стать известной моделью. Конкурс - это новые друзья и эмоции, новая ступень в открытии себя!

6. Виктория Комбарова.

Родилась в 2010 году в Волжском, она мечтала участвовать в подобном конкурсе, к этому шла, поддержка родных и близких помогла ей решиться. Теперь она абсолютна уверена в себе. Совершенно точно – Виктория интересный и разносторонне развитый человек, ищет себя, познает неизведанное. Пробовала свои силы в совершенно разных областях деятельности, таких как хореография, живопись, плавание, игра на фортепиано. Она обаятельная, но ее внутренний мир не менее прекрасен. Вика благодарит всех за поддержку, за чуткость и отзывчивость, за желание помочь.

7. Александра Ячменева 14 лет.

Учится в 7 классе школы №24. Больше всего в жизни любит гулять с друзьями и проводить время с родными. После окончания школы мечтает поехать в Москву, поступить в престижный вуз на юридический факультет. В школе любимый предмет — это обществознание, так как там можно прочитать о законах. Помимо школы гуляет с друзьями, ходит в кино и радуется жизни. С детства любит танцы, так как считает, что это ритм тела, когда можешь наслаждаться. Саша тщательно следит за новинками в мире моды, она тонкая и проницательная натура в области стиля, для нее важно, как она выглядит. Эффект первого впечатления создает первоначальную тропу для каждого человека.

8. Анастасия Кусова, 13 лет. 


Учится в 7 классе школы № 14. Обучается в международном модельном агентстве GRATA MODELS. Увлекается шитьем, фотографией, дизайном, выражая свою индивидуальность. С упоением читает фантастику, обожает норвежскую музыку и даже начала изучать норвежский язык. Любит путешествовать, открывать для себя что-то новое. Добрая, искренняя, романтичная. Считает, что каждый из нас может найти свое место в мире и раскрыть свои таланты.

9. Екатерина Урюпина, 13 лет. 

Учится в 7 классе школы №14. Любит физику, биологию, математику, так же ходит на дополнительную физику и занимается волонтерством. Занимается в модельном агентстве и секции карате, а свободное время любит проводить с друзьями или близкими, любит путешествовать. Катя очень веселый и позитивный человек.

10. Ирина Склярова, 14 лет. 


Учится в школе №18, обожает своих одноклассников и считает, что вместе они - сила. Также считает, что танцы — это ритм жизни, куда ходит с 5 лет. Позитивная хохотушка, любит поиграть со своим котом Барсиком. А также старается накормить всех бездомных котов.

11. Анна Кирсанова.


Учится в школе № 18. Любит инструментальную музыку, занимается вокалом. В связи с этим закончила музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно состояла в группе хорового пения. Анна любит перепевать песни знаменитых артистов, но пока не решается озвучить их публике, поет только для мамы. Увлекающаяся натура, много читает и очень любит танцевать. Любит кино и театр. А ещё Анна помогает животным и пожилым людям.

Олег Евсеев
Информацию об участницах предоставили организаторы конкурса,
родители участниц дали согласие на публикации фотографий

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмиссконкурскрасота
0
0