Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.01.2021 12:27

Звереют после кружечки пивка: волжанка пожаловалась на неадекватное поведение посетителей пивной

В воскресенье, 24 января, волжанка рассказала о вопиющем поведении людей, неподалеку от ее дома. 

Алена проживает в 18 микрорайоне, в доме напротив пивной. По словам волжанки, горожане подшофе стали  вести себя совсем неадекватно. Ближе к вечеру становится страшно не только за детей на улице, но и за себя самих. 

- Пивной магазин под названием «Сазан Иваныч» в 18 микрорайоне, напротив центра занятости. Каждый раз собирается кучка таких орущих людей вечером. Крики, драки, разборки, - рассказывает волжанка. - Весь подъезд жалуется. Ходят в туалет под окна. Причём туалет присутствует в самом магазине! Я вчера вечером была свидетелем конфликта между подростками и женщиной с мужчиной. Все они были не трезвы. Была драка. Почему вообще подросткам продают алкогольную продукцию? 

Администрация магазина с подобным «беспределом» никак не борется. Да оно и не совсем понятно, как бороться. Перепивших посетителей можно выгнать на улицу, но в данном случае, проблема и заключается в том, что посетители слишком развязно себя ведут возле пивной. 

- На видео засняла как парень и девушка ходят в туалет под окна. Повторюсь, что туалет есть в самом магазине, - рассказала Алена. - Раньше обращались, звонили в отдел полиции. Максимум, что они делали так это приезжали и разгоняли пьяных людей.

В свою очередь редакция «Блокнот Волжский» советует горожанам все же обращаться в правоохранительные органы. Кроме того, в данной ситуации может помочь окружной инспектор. Номера телефонов и их данные находятся в открытом доступе. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанежалобапьяные людипивнаяпиворугань
2
0