Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 10.04.2022 09:30

Звезды обещают волжанам внезапное прозрение и перемены в личной жизни: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года. Если вы сомневаетесь в своем решении, прислушайтесь к звездам и астрологу.

 Овен

В начале недели приобретения будут касаться исключительно имущества, а в середине велика вероятность плановых и внеплановых зачатий. Если вы к этому не готовы, тщательнее предохраняйтесь, чтобы избежать сюрпризов.

Телец

В конце недели могут возникнуть сложности с теми родственниками, с которыми вам есть, что делить. Возможно, вам придется искать устраивающий всех компромисс, чтобы не отстаивать свои интересы в суде.

Близнецы

Могут «всплыть» старые связи, знакомства и привязанности. И если они возникнут в вашей жизни в первые дни недели, то ничем вам не навредят, более того, привнесут в вашу жизнь что-то полезное или важное. 

Рак

Если вы в браке, то встреча со старым знакомым может стать причиной развода. Впрочем, не исключено, что вы будете не против поменять своего партнера на этого человека.

Лев

Вас ждут активные перемены во многих сферах жизни, в основном, позитивные, настраивающие на оптимистичный лад. Однако могут возникнуть споры и ссоры с родственниками не только по поводу имущества, но и по другим вопросам.

Дева

Представители этого знака смогут получить новый опыт, который еще не раз пригодится им в жизни. В начале недели вы будете просто фонтанировать идеями.

Весы

Вы можете внезапно прозреть относительно человека, который находится рядом с вами в качестве возлюбленного, коллеги или подчиненного. Возможно, вам больше не захочется с этим человеком общаться.

Скорпион

В начале недели вас ждут крупные покупки. Главное, чтобы ваши собственные задумки одобрили родные, иначе приобретение на долгое время станет камнем преткновения и поводом для ссор.

Стрелец

В конце недели вас ждут сомнения по поводу поступков близкого вам человека. Постарайтесь в оценке ситуации использовать не рациональность, а свое шестое чувство.

Козерог

Вы получите неожиданный доход и решите вложить его в какую-то крупную вещь, о которой давно мечтали, или в ту, в которой назрела необходимость. Однако постарайтесь не действовать сгоряча.


Водолей

Вас будут активно приглашать на всякие увеселительные мероприятия. Не отказывайтесь от приглашений. В середине недели вы можете обрести новых друзей.

Рыбы
В конце недели вы можете сменить место работы. Не исключено, что на новую должность вас порекомендует кто-то из родственников.

 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопзаездыобещаютпрогноз
0
0