Умиротворенная Мася в конкурсе "Самый красивый кот-2017"
Мася породистая кошечка - Курильский бобтейл, у этой породы почти нет хвоста. У нее есть сыночек, который тоже примет участие в конкурсе, в отличие от котенка Маська - само спокойствие, живет сама по себе, никого не трогает и ее особо тоже.
Хозяйка Юлия сочинила стихотворение про своих питомцев:
Кот и Кошка у нас ЕСТЬ!
Любят Whiskas они есть!
Мася - кошка без хвоста,
а характером ПРОСТА!
Кот Балу всегда веселый,
Добрый, тихий - не суровый!



Весна вступает в свои права, а вместе с ней приходят в себя от зимней дремы и мартовские коты. «Блокнот Волжского» решил порадовать вас новым конкурсом «Самый красивый кот-2017».
Если у вас есть питомец, то вы просто обязаны похвастаться тем, какой он ладный и красивый. Присылайте фото своего кота, кошечки или котенка, поделитесь порцией мимимишности, подарите кучу положительных эмоций и заряд озорства и нежности себе и окружающим людям. Во вторник, 21 марта, мы начинаем принимать заявки.
Условия очень простые:
1. Присылайте нам интересную фотографию себя с котом, или его одного (можно несколько снимков). Напишите, как его зовут, какого он возраста, как появился в вашей семье и почему он такой замечательный, какие у него повадки, любимая еда и развлечения. Заявки принимаются по электронной почте: info@bloknot-volzhsky.ru; в Viber или WhatsApp +7-929-781-17-07, на нашей в страничке ВКонтакте. Не забудьте указать свои ФИО и контактный телефон.
2. Фотографии будут размещены в конкурсе «Самый красивый кот-2017» на сайте bloknot-volzhsky.ru. Заявки принимаются с 21 марта до 18.00 14 апреля. Путем народного голосования, которое состоится с 10:00 16 апреля по до 10:00 17 апреля, будет выбран победитель.
А теперь о призах:
1 место - уютный кошачий дом от ветеринарной клиники «ВетВолга-2».
2 место - сертификат на 1000 рублей от магазина товаров для животных «Зоомания».
Те, кто займет 3, 4, 5, 6, и 7 место, получат пригласительные на два лица на увлекательную экскурсию в Зоодворик в парке ВГС.
1 0 |
- В Волжском
- Волжский преподаватель довел Ларису Гузееву до «валерьяно-волокардиново-ромашкового» состояния 30.06.2025 Культура
- История о предательстве, морозе и невероятной доброте: три щенка в Волжском ищут шанс на счастливую жизнь 02.07.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Волжанка, покорившая Burger King: дизайнер, психолог и HR-эксперт рассказала об ипотеке и суровых реалиях жизни в Москве 29.06.2025 Мы из Волжского
- В Волжском пустят новый автобус №44: маршрут 03.07.2025 АВТО
- Волжане подцепили опасных паразитов от своих кошек 04.07.2025 Здоровье
- Учитель математики из Волжского признана одной из лучших в области 01.07.2025 Общество
- В Волгоградской области начнут работать «дроны-экологи» 01.07.2025 Общество
- Писк о помощи: котенок четвертые сутки замурован в подвале дома в Волжском 02.07.2025 Животный мир
- В Волжском потратят миллион на снос подземного сооружения 02.07.2025 Экономика
- Волжане, готовьте свечи: плановые отключения света на предстоящей неделе 29.06.2025 Общество
В России- Слух дня: звезда «Импровизации» Антон Шастон тайно женился - фото его избранницы 05.07.2025
- Новости СВО: Лаос отправляет сапёров в Россию, Медведев пригрозил НАТО лагерем, а Зеленский ждёт сотни тысяч дронов из США06.07.2025
- Новости СВО: «Кинжал» напугал Украину, кризис с ПВО в Киеве и дроны парализовали Петербург05.07.2025
- «Страшная ночь для Новороссийска»: ВСУ ударили по порту морскими дронами06.07.2025
- Помогают наши «друзья»: эксперт раскрыл, кто направляет дроны на Москву, Петербург и Казань06.07.2025
- Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского06.07.2025
- Трамп отчитал Зеленского за бусификацию: разговор с президентом США стал провалом для Киева06.07.2025
- Эксперты были правы: Украина снова в огне, атаки будут продолжаться каждую ночь - ВСУ не могут остановить русские дроны06.07.2025
- Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом06.07.2025
- Турция провоцирует большой скандал: Киев скрыл страшный сбой на АЭС, который грозил ядерной катастрофой06.07.2025