Игривая Чуня в конкурсе "Самый красивый кот-2017"
Хозяину Фариду малышку подарил его друг. Котейка прижилась дома, она очень игривая и забавная.
- У Чуни есть любимая мягкая игрушка - мишка, она с ней спит. А с мячиком она бегает по всей квартире. Еще у котенка хороший аппетит, она готов есть все то, что и мы. Особенно рада получить печеньку, мороженое или кукурузу, - поделился с "Блокнотом Волжского" хозяин Фарид.




Весна вступает в свои права, а вместе с ней приходят в себя от зимней дремы и мартовские коты. «Блокнот Волжского» решил порадовать вас новым конкурсом «Самый красивый кот-2017».
Если у вас есть питомец, то вы просто обязаны похвастаться тем, какой он ладный и красивый. Присылайте фото своего кота, кошечки или котенка, поделитесь порцией мимимишности, подарите кучу положительных эмоций и заряд озорства и нежности себе и окружающим людям. Во вторник, 21 марта, мы начинаем принимать заявки.
Условия очень простые:
1. Присылайте нам интересную фотографию себя с котом, или его одного (можно несколько снимков). Напишите, как его зовут, какого он возраста, как появился в вашей семье и почему он такой замечательный, какие у него повадки, любимая еда и развлечения. Заявки принимаются по электронной почте: info@bloknot-volzhsky.ru; в Viber или WhatsApp +7-929-781-17-07, на нашей в страничке ВКонтакте. Не забудьте указать свои ФИО и контактный телефон.
2. Фотографии будут размещены в конкурсе «Самый красивый кот-2017» на сайте bloknot-volzhsky.ru. Заявки принимаются с 21 марта до 18.00 14 апреля. Путем народного голосования, которое состоится с 10:00 16 апреля по до 10:00 17 апреля, будет выбран победитель.
А теперь о призах:
1 место - уютный кошачий дом от ветеринарной клиники «ВетВолга-2».
2 место - сертификат на 1000 рублей от магазина товаров для животных «Зоомания».
Те, кто займет 3, 4, 5, 6, и 7 место, получат пригласительные на два лица на увлекательную экскурсию в Зоодворик в парке ВГС.
0 0 |
- В Волжском
- Власти Волжского предложила владельцу «Jaguar XF» отказаться от машины в пользу администрации 11.09.2025 АВТО
- Волжане переживают, что не справятся с финансовой нагрузкой из-за перехода на новую систему оплаты за отопление 08.09.2025 Общество
- «Не нравится - меняйте школу»: скандал разгорелся в учебном заведении Волжского из-за расписания и смены учителя 07.09.2025 Общество
- На 2 недели отключат горячую воду в двух районах Волжского 08.09.2025 Общество
- Смертельный ужин в «Римини»: посетитель волжского ресторана скончался, подавившись едой 09.09.2025 Происшествия
- На зло людям? В Волжском УК «ЛАДА ДОМ» изуродовала дверь в подъезд после проверки мэра 08.09.2025 Обращение в редакцию
- «Колхозный» рынок в Волжском: история полувекового очарования и традиций 11.09.2025 Краеведческий музей
- Первый модный фестиваль Волжского собрал рекордное количество зрителей 08.09.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- В Волжском почти на месяц перекроют дорогу на Карбышева 09.09.2025 Общество
- 3-летнюю девочку сбили подростки на арендованном самокате в Волжском 09.09.2025 Общество
В России- «Мы пожалели русских на Хмеймим»: в чем причины великодушия пришедших к власти в Сирии протурецких боевиков13.09.2025
- Убийца Кирка - подставной: эксперты указывают - стрелял и уходил с места теракта настоящий спецназовец13.09.2025
- НПЗ горят от пикирующих обломков – в России назревает бензиновый кризис: почему нефтяники не вкладываются даже в минимальную защиту предприятий13.09.2025
- «Сос – экс-зек и депутат!»: ранее судимый глава армянской диаспоры избирается депутатом в Сочи13.09.2025
- Купянск в осаде: появилось видео, как российские бойцы продвигаются по "Трубе-3"13.09.2025
- «Не талант, а жертва обстоятельств»: Ширвиндт громко встал на защиту Пугачёвой13.09.2025
- Новости СВО: теракт в Орловской области, российский дрон над Румынией и разгром украинской базы БПЛА14.09.2025
- «Очередная украинская провокация»: в Румынию залетел беспилотник – авиация НАТО поднята в воздух13.09.2025
- Дагестанец насмерть сбил двух студенток в Ростовской области: лихач любил быструю езду «по кайфу» и нарушал ПДД13.09.2025
- Макрон признал вину НАТО в начале конфликта на Украине13.09.2025