Волжский Пятница, 29 марта

Моника

31.07.2019 16:02
Участник №29 - Моника

Хотим вам рассказать историю моей кошки Моники. Моню мы взяли у одного моего знакомого, так как она в том доме находилась в опасности(её не кормили, обижали), но не хочу о плохом
Она была очень худенькой, не подходила ни к кому, в общем была как дикаркой.  Смотрела на нас своими не вероятно красивыми глазами, не понимая, что мы все вокруг неё носимся, гладим, целуем и разговариваем с ней. Но как известно, любовь творит чудеса и Моня стала, потихоньку нас подпускать к себе и стала такой говорухой. Утром будит в школу сына и начинаются утренние нежности.

Затем летом 2 года назад, Моника пропала. Это был ужас. Мы её искали 2 недели по подвалам, подъездам и объявления развешивали.И наконец-то мы её нашли. Оказалась она у соседей дома, они уехали на дачу, а её не заметили.

Спустя ровно год, в поисках "прекрасного принца кота" история повторилась, она опять пропала. Но это приключение продлилось 21 день, каждый день я ходила расклеивала объявления, были подключены все - слесаря, уборщики, но это не дало ни какого результата. И вот, когда я уже почти отчаялась, мне позвонила девушка, звали её Елена Евгеньевна, она работает на заводе и сообщила мне, что похожую кошечку им подбросили на завод, они её отвезли в ветклинику "ВетЛана", я тут же связалась с ними. И, о, чудо!  Это действительно была моя Моня. Я очень всем благодарна и помню их помощь, ваш сайт тоже мне помогал. После того как моя история была опубликована на вашем сайте, мне звонили люди со словами поддержки. Всем любви и не теряйте любимых.

Партнеры конкурса:

Ветеринарная клиника "ВетЛана"
Сайт: vetlana.ru

Зоомагазин "ZOOмания"
Instagram: @zoomaniya_34
0
0