Волжский Среда, 24 апреля

Тридцатая участница конкурса молодых мамочек - гармоничная Людмила

03.03.2016 11:57

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, 27 лет. Мою малышку зовут Даша, ей 1,5 года.

У каждого человека в жизни свои ценности, для меня одной из главных ценностей является развитие и познание. Без этих качеств человек деградирует. Принимая позицию ученика, мы можем находиться в бесконечном потоке открытий, совершенствования и изменения себя к лучшему. Может быть, поэтому меня увлекает йога, древние философские учения, путешествия в разные страны с целью проникновения в другие культуры и менталитет.
Жизнь для себя и во имя себя, с потаканием себе и жаждой исключительно наслаждений – пустая. В этом смысле, стать матерью, явить через себя жизнь и поддерживать её – это шанс для женщины наполнить своё существование бОльшим смыслом. 

2.jpg

Материнство – удивительное событие в жизни каждой. Оно даёт женщине возможность прикоснуться к своей сути, погрузиться глубже в свою женскую природу – познать и открыть в себе безусловную любовь и бескорыстное служение, развить такие качества как терпение и сострадание. Без этого всего просто невозможно полностью посвящать себя, свои силы и время новорожденному малютке. Помимо этого женщина получает огромный толчок для развития себя как личности. Она учится понимать и принимать себя, грамотно распределять время, быть спонтанной, находиться в моменте, проявлять творчество в процессе воспитания, находить и привносить что-то новое в каждодневную рутину. Женщина получает возможность встретиться с новой собой, узнает свои пределы, открывает в себе новые черты, которые не замечала до этого. Не говоря уже о том счастье и заряде положительных эмоций, которые даёт общение с малышом. Быть мамой девочки – особенное удовольствие и задача. Я понимаю, что служу примером для неё. Поэтому изо дня в день я стараюсь проявлять свои лучшие женские качества, следить и ухаживать за собой, хорошо выглядеть, я считаю, для женщины это важно, это то, что её наполняет и делает чуточку счастливей.
От себя, желаю всем мамам настоящим и будущим верить в себя, любить себя и быть счастливыми! Если счастлива мама, то счастливы все вокруг.

3.jpg

1 (2).jpg

4.JPG

Истории и фото других участниц смотрите здесь.

89
8