Волжский Пятница, 26 апреля

Работница сферы торговли Вера в конкурсе "Похудей с Блокнотом!"

25.11.2015 12:00
14-ая участница конкурса "Похудей с Блокнотом!" Вера тоже хочет избавиться от своего "стратегического запаса".

Меня зовут Вера. Работаю с сфере торговли. Мне 34 года и я хочу принять участие в вашем конкурсе. Мой вес при росте 166 см составляет на данный момент 82 кг. Я никогда не была худенькой и лет с 20 боролась с весом, иногда побеждал он, иногда я .В 24 года я весила 79 - были проблемы с гормонами, с помощью раздельного питания и физических нагрузок за 6 месяцев я сбросила 12 кг. И довольно долго мне удавалась держать вес. Но во время беременности в 2012 году я поправилась на 25 кг, часть килограммов ушла сразу после рождения сыночка, а часть прилипла и никак не хочет покинуть меня. Вес то падает, то набирает прежние высоты. Моя история не уникальна, но я очень хочу избавится от своего "стратегического запаса" и быть здоровой и стройной. Хочу сделать красивую фотосессию с моим сыночком (раньше я очень любила фотографироваться, сейчас же стараюсь лишний раз этого не делать).

Вера.

Примите и вы участие в нашем конкурсеТоропитесь, заявки принимаются до 27 ноября. Победив, вы сможете избавиться от лишнего веса, не прилагая никаких усилий. Напомним, что победители получат потрясающие призы:

Приз за 1-ое место - абонемент на 50 смарт тренировок стоимостью 24 500 рублей от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб"
За 2-ое место - подарочный сертификат на сумму 19 900 рублей от "Центра доктора Гаврилова"
За 3-е место - подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей от "Центра доктора Гаврилова".

В конкурсе уже принимают участие 13 красавиц.

26
0