Волжский Пятница, 29 марта

Екатерина Чернавина

16.04.2021 00:04
Неравный бой с едой.

Лишний вес - это не всегда комплексы или осуждение окружающих. Часто излишняя полнота - это постоянный дискомфорт, отказ от любимых привычек и неполноценная жизнь. Именно так и случилось участницей «Сбросить лишнее-4» Екатериной Чернавиной. 

Екатерина Чернавина
Вес      115,3 кг
Обхват правой руки         36 см
Обхват под грудью         120см
Обхват талии         122 см
Обхват низа живота         132см
Обхват бедер         125 см
Обхват правого бедра         63 см


Молодая волжанка, мама двоих детей, чувствует себя некомфортно в своем весе. Екатерине пришлось отказаться от любимых каблуков и красивых платьев, когда стрелка на весах перевалила за двузначное число. 

- Худышкой я не была никогда, - признается участница. - Даже в школьные годы я весла 65-70 килограмм, вот в выпускных классах. Но в весе 70-80 килограмм мне комфортно. Я могу скакать, прыгать, резвиться так, как мне нравится. Конечно, когда вес перевалил за 100 уже...

Несмотря на значительный лишний вес, Екатерина пользуется популярностью у противоположного пола. Активная и веселая женщина просто не может быть нелюбима и непопулярна! Именно поэтому у участница нет сильных комплексов. Причиной ее борьбы с лишним весом стало именно желание жить полной и комфортной жизнью.

Больше всего Екатерина переживает за своих детей. Из-за неправильного питания всей семьи, они имеют проблемы с лишним весом уже в раннем возрасте. Волжанка считает, что для блага всей семьи, она сама должна начать следить за собой и за питанием всех домочадцев. Только тогда они, все вместе, смогут выбраться из-за опасной ситуации.


Наши партнеры: 

Спорт-клуб «Цех»  @ceh_sportclub (https://vk.com/ceh_sportclub)

Студия стройности «BODY LINE» @bodyline.lpg

Салон красоты Вероника  @veronika_salon_vlz 
Сайт: www.salon-krasoti-veronika.ru

Love Cafe @lovebarvlz

Барбершоп «Стрельникова»  @strelnikova_studio 

Стоматология «Dentex» @dentex_vlz
Сайт: https://dentex-vlz.ru/
53
1