Волжский Пятница, 19 апреля

Седьмая участница конкурса признаний в чувствах "Любовь-морковь" - Алиса

11.02.2015 17:34
К вашему вниманию седьмая участница конкурса "Любовь-морковь" - Алиса!

Здравствуйте, меня зовут Алиса.
Хотела бы рассказать про нас и еще раз признаться в любви своему любимому мужчине.
Мой муж – моя первая, школьная любовь, мы влюбились с первого взгляда. Встречались год, потом нас судьба развела на несколько лет, по разным городам…
И вот, в 2007-м она нас вновь свела вместе, я должна была уехать жить в другую страну навсегда, у меня было все готово: билеты, виза, документы… И накануне моего отъезда мы с моей подружкой решили пойти на праздничное мероприятие, я не поверила своим глазам, когда увидела его… покатились слезы… задрожали колени… он шел со своими друзьями, он почти не изменился…
В итоге я подошла к нему, он крепко обнял меня и никуда уже не отпустил… В 2010 году мы поженились, а в 2012 году у нас появилось маленькое счастье - сын Вадим, маленькая копия моего любимого мужчины. С моим мужем мы знакомы уже 13 лет, а в браке пять, хотела бы ему сказать, что безумно люблю его и нашего любимого сыночка!

Люблю тебя я нежно, безгранично,
Вся жизнь у нас с тобою на отлично,
Попали к счастью мы с тобою в плен,
С супругом счастлива я каждый день.
Мой милый муж, мой спутник жизни,
Моя опора, надежда и мечта,
Живём с тобою много лет мы вместе,
И друг без друга нам никак нельзя!

Примите участие и вы в нашем конкурсе: до 22 февраля шлите свои творения на адрес redaktor@bloknot-volzhsky.ru. Обязательно расскажите нам свою историю любви, приправьте это фотографиями (не менее трех ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ изображений) и напомните своей второй половинке о своих чувствах. Голосование стартует 23 февраля и завершится в полночь последнего февральского дня.

5
2