Волжский Пятница, 19 апреля

Девятая участница конкурса "Любовь-морковь" - Анна

15.02.2015 13:33
Признание в любви мужу от девятой участницы конкурса сайта "Блокнот Волжского" "Любовь-морковь" -  Анны!

"Родной! Ты самый лучший человек на земле. Умный, красивый, надёжный.  Природа вложила в тебя самые лучшие качества, сделав для меня идеалом. 

Мы уже столько всего вместе пережили,было и хорошее и плохое,но я всегда была в тебе уверена и знала, что бы ни случилось, ты всегда будешь рядом.Ты  будто компас направляешь меня по жизни.Знай, я пойду за тобой на край света, в любой точке планеты.

Я точно уверена, что буду счастлива только с тобой. Я хочу всегда смотреть в твои глаза, хочу всегда держать тебя за руку, хочу знать, что проснувшись утром, я увижу твою улыбку.

Солнышко, я просто хочу делать тебя счастливым! Ты самое дорогое, что есть у меня! Теперь мы семья и у нас впереди бесконечное количество чудесных моментов и солнечных дней . Я не могу подобрать слов, чтобы выразить, как сильно я люблю тебя, но я точно знаю, что ты это чувствуешь сердцем.."

Примите участие и вы в нашем конкурсе: до 22 февраля шлите свои творения на адрес redaktor@bloknot-volzhsky.ru. Обязательно расскажите нам свою историю любви, приправьте это фотографиями (не менее трех ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ изображений) и напомните своей второй половинке о своих чувствах. Голосование стартует 23 февраля и завершится в полночь последнего февральского дня.

29
3