Волжский Суббота, 20 апреля

Тринадцатая участница конкурса "Любовь-морковь" - Валерия

21.02.2015 18:16
Валерия Чеснокова, тринадцатая участница конкурса "Любовь-морковь", признается в любви своему мужу!

"Любовь – самое сильное чувство на свете. Любовь может совершать необыкновенные чудеса. Любовь делает нас добрее, а чувства наши чище. Вряд ли в мире есть такая сила, чтобы смогла остановить любовь. Наша земля держится не на китах, а на любви. Любви все возрасты покорны, и не важно, сколько тебе лет, если ты влюблен, значит, ты самый счастливый человек на свете. 

Мне так в жизни повезло, что ты рядом, мой любимый!!! За такой подарок я буду благодарна судьбе всю жизнь... Ты добрый, внимательный и самый нежный мужчина!!! Я просто люблю тебя и горжусь тобой!!!

Я так люблю твои горячие поцелуи и нежные руки, от прикосновения которых, я просто таю... Ты надежда и опора моя, за тобой я, как за каменной стеной!!! Я доверяю тебе во всём и хочу быть с тобой рядом всю жизнь!!! Ты надёжный, чуткий и добрый... С тобою всегда легко и просто... Только с тобою я чувствую себя комфортно и уютно... Только с тобою я чувствую себя самой счастливой... Только с твоим сердцем моё бьётся в унисон... Спасибо, мой хороший за то, что ты есть на этом свете!!!

Мир полон радости и чудес, когда в нём ты, мой самый главный и любимый человек на свете!!! С тобою у меня связано буквально всё, что происходит в моей жизни!!! Ты всегда рядом, всегда поможешь в трудную минуту! Спасибо, мой милый, что ты у меня есть!!!

У нас с тобой есть всё в этой жизни, чтобы вполне быть счастливыми!!!  Нам Бог подарил маленькое счастье, такое маленькое чудо, в котором я надеюсь, в будущем, воплотятся все те самые лучшие качества мужчины, которые есть в тебе, мой любимый!!! Я вас очень сильно люблю, мои дорогие мальчики!!! Мне для счастья больше ничего не надо!!! Вы смысл всей моей жизни!!!"


Примите участие и вы в нашем конкурсе: до 22 февраля шлите свои творения на адрес redaktor@bloknot-volzhsky.ru. Обязательно расскажите нам свою историю любви, приправьте это фотографиями (не менее трех ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ изображений) и напомните своей второй половинке о своих чувствах. Голосование стартует 23 февраля и завершится в полночь последнего февральского дня.

270
6