Волжский Пятница, 29 марта

Юлия Мидонова

20.11.2018 01:36

Мидонова Юлия Анатольевна

10.10.1984 года рождения

Замужем (12 лет)

Двое детей: Сын 9 лет- Мидонов Иван Константинович.., дочь 1 год– Мидонова Валерия Константиновна.

Технолог парикмахерского искусства, менеджер .

Управляющая магазином.

Занимаюсь спортом power,kangoo jumps. Читаю книги,пеку пироги. Мое хобби -это мои дети!

Улыбайся всегда, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.....

Мой идеал мужчины- это мой муж! Неглуп, остроумен, смел.Любит жену как женщину, уважает как личность. Отличный отец, не гнушался ни памперс поменять ни после работы увлеченно поиграть с детьми, никаких диванов- газет- гулянок, ему интереснее с нами.

В ней должно быть море шарма. Иметь определенную изюминку, придающую неповторимую индивидуальность. Уметь создавать теплую и уютную атмосферу вокруг себя. Уважать себя и иметь чувство собственного достоинства.Успевает заниматься воспитанием детей и общаться с мужем, не забывая о важности всех аспектов семейной жизни. Она никогда не позволит унижать себя, заставив уважать.

Мечтаю съездить в Грузию.

У меня две награды, сын и дочь! И я с гордостью нашу звания-МАМА.

Работая в одной компании , мы ездили по домам к участникам ВОВ ,привозили им пакеты с продуктами.

Нет.

Нет.

Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, домашних дел, наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием.

Думаю, этот проект будет для меня чем-то новым необычным, ведь я никогда не участвовала в подобных мероприятиях. Мне будет очень приятно, когда глядя на меня, будут улыбаться мои родители! Расширение круга общения, знакомства с новыми людьми. Хорошая возможность заявить о себе, хочется посмотреть себя в чем то новом.

Самая главная проблема - всегда быть в тонусе.

Диана Сеттерфилд – “ Тринадцатая сказка”.

Похороните меня за плинтусом.

Для меня счастье в данный момент, наверно это когда близкие и родные мне люди рядом, когда они живы и здоровы, когда у них все хорошо. ... Поэтому все таки я считаю, что счастье это просто жить. 


69
4