Алексей Венгер в конкурсе «Мой защитник Отечества»
Из увлечений у Алексея путешествия на автомобиле, экстрим, прыжки с парашютом и тарзанкой. Работает он барменом в одном из ночных заведений Волгограда.
- Мой родной и любимый Алексей самый позитивный и добрый человек из всех, кого я знаю. Он очень открыт душой и всегда готов прийти на помощь. Там где он, никогда не бывает скучно. Его обожают все его друзья. А служба в армии для него - это отдельная глава в жизни. Мы были вместе еще до того, как он ушел служить, и вот прошло уже 4 года, а наши отношения только крепчают. Он должен победить в конкурсе потому, что все добро, которое он принес в этот мир, должно ему вернуться в качестве таких приятных бонусов, - рассказала "Блокноту Волжского" его девушка Ксения.




Пришлите фото своего героя и расскажите, почему он должен выиграть в конкурсе "Мой защитник Отечества".
Любая женщина мечтает о сильном плече, надежном защитнике, рядом с которым можешь позволить себе быть беззащитной и женственной. Сильный, мужественный, добрый... Ну в общем, настоящий полковник. В Волжском таких мужчин немало. Мы предлагаем вам поздравить своего любимого сына, мужа, папу или друга на нашем портале. Участвуйте в нашем конкурсе «Мой защитник Отечества» и выигрывайте замечательные призы.
Правила просты:
1. Пришлите фотографию и несколько предложений о своем герое, кем он работает, чем увлекается, и почему он для вас лучший мужчина, на почту info@bloknot-volzhsky.ru или по номеруWhatsApp 8-929-781-17-07, также работы можно присылать сообщением в группу «Блокнота Волжского» в ВК или в директ Инстаграм «Блокнота Волжского». Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.
2. Заявки принимаются с 9 февраля до 18.00 20 февраля.
3. С 10.00 22 февраля до 10.00 23 февраля на нашем портале пройдет голосование. В этот же день назовем победителей.
А теперь о призах:
1 место - сертификат на комплекс услуг от генерального спонсора барбершоп OldBoy: модельная стрижка + идеальное оформление бороды (возможно с помощью опасной бритвы) А также эксклюзивная мужская помада для укладки волос и бороды от фирменного бренда OldBoy.
2 место - игра для 4-х человек на 2 часа от Laserwar34.
3 место – сертификат на 1000 рублей на модные автомобильные «примочки» от группы Вконтакте Xenon VLZ.
4 место — сертификат на командный квест (от 2 до 5 человек) на квест в реальности "Game Over" по выбору : эротический квест "Бордель" (18+) или "Пила" (16+) - испытание по мотивам известного всем психологического триллера.
5, 6, 7 место — скидочная карта в барбершоп OldBoy на 20%.
0 0 |
- В Волжском
- Инвалида избили до смерти и выбросили протезы в соседнем дворе: подробности расправы в Волжском 15.10.2025 Общество
- Может занять больше времени: в Волжском предупредили о задержке тепла после начала отопительного сезона 13.10.2025 Общество
- Фермер из Волжского рассказал, как выращивает «маленькое счастье» 16.10.2025 Лица города
- В Волжском началась подача тепла 15.10.2025 Общество
- Глава Волжского опроверг информацию об отмене трамваев в промзону 14.10.2025 АВТО
- Металлическую лодку украли с детской площадки в Волжском 17.10.2025 Обращение в редакцию
- В Волжском отопление дадут не всем сразу: список УК, которым повезет первыми 16.10.2025 Общество
- В Волжском в парке нашли мертвого инвалида 13.10.2025 Происшествия
- В Волжском сбили менявшую колесо женщину и бросили умирать на Набережной 17.10.2025 Происшествия
- В Волгограде мужчина лег на дорогу и погиб под колесами автомобиля 16.10.2025 Происшествия
В России- За 1500 км от линии фронта – украинские БПЛА атаковали газовый гигант в Оренбурге, также атакован Новокуйбышевский НПЗ19.10.2025
- Трамп спасает недобитых бандеровцев: пытается отнять у России победу19.10.2025
- Новости СВО: прорыв на Гуляйполе, Зеленский отказался мирно уйти с Донбасса, идёт освобождение Херсона19.10.2025
- "Томагавки" как зеленая собачка: стало известно, какие дела "проворачивала" Украина в США19.10.2025
- ВС РФ взяли в клещи противника на трех фронтах СВО: ВСУ приходится сдавать ключевые села одно за другим19.10.2025
- У таджиков в Москве появится собственная полиция, работающая «под крышей» посольства: «государство в государстве» начнет покрывать мигрантов?19.10.2025
- Зеленского «томагавкнули», но этого мало: Путин потребовал от Трампа вывода ВСУ из Донецкой области - Washington Post19.10.2025
- ЕС в панике: раскрыт коварный «сюрприз» для встречи Трампа с Путиным в Будапеште19.10.2025
- Российские операторы БПЛА загнали дрон в зад африканцу из ВСУ под Купянском19.10.2025
- Пришел в себя: обиженка Зеленский надерзил Трампу и Путину19.10.2025