Волжский Суббота, 20 апреля

Азамат Газизов в конкурсе «Мой защитник Отечества»

20.02.2017 08:58

Азамату 27 лет, он окончил мужской педагогический лицей, естественно-географический факультета Волгоградского педагогического университета, отслужил армию в военной части № 80007 г. Пензы. Он занимается спортом и любит активный образ жизни. Сейчас работа Азамата связана с защитой жизней людей и охраной правопорядка. Азамат женился, начал строить дом для своей семьи, а чуть больше года назад стал папой замечательной девочки Дарины.

- Если есть на свете настоящие мужчины, то мой муж — из их числа. Он добрый, справедливый, сильный. Ему по плечу любое дело, он умеет все — починить все по дому, и при этом может и вкусный ужин приготовить, и с дочкой посидеть. Ты самый лучший муж и папа, мы тебя очень любим и поздравляем с мужским праздником. Ты по праву можешь называть себя Защитником Отечества, для нас ты точно — самая главная защита и опора,- написала его жена Айна.  

2.jpg

knopka2.jpg

Пришлите фото своего героя и расскажите, почему он должен выиграть в конкурсе "Мой защитник Отечества".  

Любая женщина мечтает о сильном плече, надежном защитнике, рядом с которым можешь позволить себе быть беззащитной и женственной. Сильный, мужественный, добрый... Ну в общем, настоящий полковник. В Волжском таких мужчин немало. Мы предлагаем вам поздравить своего любимого сына, мужа, папу или друга на нашем портале. Участвуйте в нашем конкурсе «Мой защитник Отечества» и выигрывайте замечательные призы.

Правила просты: 

1. Пришлите фотографию и несколько предложений о своем герое, кем он работает, чем увлекается, и почему он для вас лучший мужчина, на почту info@bloknot-volzhsky.ru или по номеруWhatsApp 8-929-781-17-07, также работы можно присылать сообщением в группу «Блокнота Волжского» в ВК или в директ Инстаграм «Блокнота Волжского». Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

2. Заявки принимаются с 9 февраля до 18.00 20 февраля.

3. С 10.00 22 февраля до 10.00 23 февраля на нашем портале пройдет голосование. В этот же день назовем победителей. 

А теперь о призах:

1 место - сертификат на комплекс услуг от генерального спонсора барбершоп OldBoy: модельная стрижка + идеальное оформление бороды (возможно с помощью опасной бритвы)  А также эксклюзивная мужская помада для укладки волос и бороды от фирменного бренда OldBoy.

2 место - игра для 4-х человек на 2 часа от Laserwar34

3 место – сертификат на 1000 рублей на модные автомобильные «примочки» от группы Вконтакте Xenon VLZ.

4 место — сертификат на командный квест (от 2 до 5 человек) на квест в реальности "Game Over" по выбору : эротический квест "Бордель" (18+) или "Пила" (16+) - испытание по мотивам известного всем психологического триллера. 

5, 6, 7 место — скидочная карта в барбершоп OldBoy на 20%. 

баннер олдбой.jpg

лазертаг.jpg

ксенон_n.jpg

квест.jpg

0
0