Волжский Суббота, 20 апреля

Шестая участница конкурса "Мой защитник" - Ольга

11.03.2015 11:43
Представляем вашему вниманию шестую участницу и первую женщину конкурса "Мой защитник" - Ольгу! Каменной стеной хрупкая полутораметровая красавица является для своего младшего брата.

Когда я слышу истории о том, как братья и сестры все детство дерутся и делят игрушки, я удивляюсь. У меня такого никогда не было. Наоборот, я и моя сестра Оля всегда делились друг с дружкой всем, что у нас было. Не спорю, я младше на 6,5 лет и все-таки жадничал. А она нет - отдавала мне половинку шоколадки, при том, что я уже съел целую свою.

Сейчас мы уже не дети, но она все равно моя постоянная защита - не предаст, поддержит, выслушает. Я знаю, как бы мне не было тоскливо, ее улыбка всегда согреет и приободрит. Оля - неисправимая оптимистка и всегда заряжает меня уверенностью в светлом будущем. А если брать что-то более ощутимое, то сразу вспоминаю, как она спасла меня от огромной овчарки. Мне было три года, пес вцепился мне в бок, разодрал за ухом. Сестра у меня миниатюрная, ростом всего 150 см, а тогда, была совсем крохотной. Но она не испугалась и вытащила меня из пасти разъяренного животного. Реально спасла, реально защитила.
Так что какие еще слова.
Люблю тебя, моя родная).

младший брат Владимир.

Присылайте и вы истории о своих героях с фотографиями (не менее трех ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ) или даже видео до 15 марта на адрес info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой "КОНКУРС". С 16 марта стартует народное голосование, которое завершится 22 марта в 24:00. 23 марта мы объявим победителей это состязания. Участники, занявшие первые три места, получат ценные призы от партнеров газеты «Блокнот Волжский».
0
1