Волжский Четверг, 28 марта

Очаровательный зайчонок Лера Каюмова

27.12.2016 13:01

На этой фотографии Лерочке четыре года, здесь она в роли Зайки на утреннике в детском саду. Белоснежный костюмчик ее мама купила в магазине. Сейчас малышке 8 лет, она учится во втором классе. При этом Лера считает, что она уже совсем взрослая и выросла из новогодних костюмчиков. Но в остальном Лера, как и все дети любит петь, танцевать,  рисовать и играть со своими друзьями.   

800.jpg


knopka2.jpg

Для участия в конкурсе: 

1.    Пришлите от 1 до 5 фотографий своего малыша на почту info@bloknot-volzhsky.ru. Напишите возраст ребенка и несколько предложений о нем и его костюмчике. Заявки принимаются с 26 декабря по 6 января (включительно) 

2.    7 и 8 января на сайте будет идти активное голосование за фотографии, а уже 9 января мы подведем итоги

3.    Победитель, набравший большее количество голосов на нашем портале, получит главный приз - снегокат от нашего спонсора – ДОМ.RU! Участникам, занявшим второе и третье место, также достанутся призы с фирменной символикой ДОМ.RU. За второе место - термокружка и ледянки, за третье место - термокружка и ледянки.  

    ВНИМАНИЕ!!!
1.    Не забудьте указать в письме свой контактный телефон. 
2.    Вместе с фото вышлите согласие на его использование (Я, Иванова Лидия Петровна, разрешаю использовать фото своего ребенка Ивановой Дарьи, 2012 г.р., на сайте bloknot-volzhsky.ru)

8
0