Евгений и Кристина в конкурсе "Самая влюбленная пара"
Мой будущий муж пригласил меня на медленный танец, взял мой номер телефона. Это была любовь с первого взгляда. Вместе мы почти 7 лет, у нас два прекрасных сына.

Мы счастливы, и по-прежнему любим друг друга. Всей семьей мы любим активный семейный отдых.
Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров.
В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.
ПРИЗЫ:
- 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
- 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.
Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету:
- Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
- Контактный номер
- Историю знакомства
- Сколько времени вы состоите в отношениях
- Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
- Есть ли у вашей пары совместные увлечения
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.
Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.
43 4 |
- В Волжском
- Громкий звук разбудил в полночь весь Волжский: что это было 18.07.2025 Общество
- Волжский школьник вступил в схватку с комиссией ЕГЭ 20.07.2025 Хочу сказать
- В Волжский придет долгожданная прохлада 16.07.2025 Общество
- Волжан ждут масштабные отключения горячей воды 20.07.2025 Общество
- Человеческую могилу нашли посреди города в Волжском 19.07.2025 Общество
- Волжский перейдет на оплату отопления по факту: решение принято 17.07.2025 Общество
- В Волжском рабочие освоили новую технологию покоса травы без травы 16.07.2025 Общество
- «Переплата до 10 тысяч в год»: глава Волжского Игорь Воронин взял на контроль неисправные счетчики 20.07.2025 Общество
- Три трупа обнаружены в Волжском за сутки 16.07.2025 Происшествия
- Массовая драка в центре Волжского попала на видео 17.07.2025 Происшествия
В России- ВСУ атакуют под Сумами и Купянском: еще пятнадцать бригад готовятся штурмовать территорию России22.07.2025
- «Кары Господни»: Киев накрыл апокалиптичный буран, нашествие саранчи пожирает Украину22.07.2025
- Россия уважает позицию Азербайджана по Украине: в Кремле надеются, что период охлаждения отношений с Баку завершится22.07.2025
- Новости СВО: Сырский перевёл миллион в Москву, разгром ВСУ в Курской области, Киев просит передышку23.07.2025
- Новости СВО: ВС РФ перемалывают врага под Покровском, ВСУ сдают позиции и бегут, полигон стал могилой для боевиков22.07.2025
- Кавказ на грани: забытое пророчество Жириновского сбывается — Алиев готовит «второй Карабах»?23.07.2025
- Задержание главреда «Базы» связано со словами Алиева: военкор выдвинул неожиданную версию визита силовиков к журналистам - Азербайджан всему виной22.07.2025
- В Петербурге 24-летняя посетительница фестиваля уличных театров открыла стрельбу по женщине и её детям23.07.2025
- Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 22.07.2025
- «Мне плевать на всех!»: пьяная дезертирша из ВСУ устроила бордель в ДНР — кадры вызывают шок22.07.2025