Денис и Анастасия в конкурсе "Самая влюбленная пара"
Познакомились в самом конце 2013 года в поезде "Москва -Мурманск", правда, повод был не очень хороший (теракт в Волгограде обсуждали). Он с Мурманска и я тоже, я долгое время жила в Волжском, он последние несколько лет в Волгограде. Познакомились где-то в Карелии.

Потом две недели провели вместе на ночных свиданиях, а спустя еще 2 недели он переехал ко мне.
Вместе уже 4 года, и самое главное совместное увлечение - наш сынок Егор. Главное качество моего мужа, что он умеет слушать, а я очень люблю поговорить.
Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров.
В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.
ПРИЗЫ:
- 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
- 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.
Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету:
- Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
- Контактный номер
- Историю знакомства
- Сколько времени вы состоите в отношениях
- Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
- Есть ли у вашей пары совместные увлечения
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей. влияет на ход голосования.
|
5 1 |
- В Волжском
- Птицефабрику «Волжская» через суд обяжут прекратить травить волжан 13.12.2025 Общество
- Давление, конфликты и полиция: в Волжском семья попала в коммунальный кошмар 11.12.2025 Хочу сказать
- Мужчина в маске пробрался в конюшню и отравил животных кислотой в Волжском 10.12.2025 Хочу сказать
- Разрушенные дома, отключения света и перекрытые трассы: последствия урагана в Волжском вчера в 10:28 Общество
- В Волжском новорожденных щенков пытались раздать сразу после рождения 09.12.2025 Общество
- В Волжском организовали служебную проверку по факту бранных слов в Фишера 09.12.2025 Общество
- В Волжском суд закрыли гостиницу «Ахтуба» 10.12.2025 Общество
- Под Волжским простятся с погибшим на СВО Виктором Юрьевичем Паршуковым 10.12.2025 Некрологи
- Подробности трагедии в Волгоградской области: ссора, поджог и гибель женщины, охваченной огнем в доме 09.12.2025 Общество
- Волжская ГЭС переходит на особый режим работы вчера в 15:29 Общество