Павел и Яна в конкурсе "Самая влюбленная пара"
«Сходим с ума друг по другу, друг без друга, друг с другом» - одна из фраз, которой можно охарактеризовать нашу пару. Встретились мы благодаря моей подруге и приятелю будущего мужа в промозглый вечер октября 2009 года. На прогулку мной были одеты новые туфли на каблуках, которые натирали со всех сторон, и идти было проблематично. О чем я сразу сказала компании и предложила где-нибудь посидеть. На что услышала фразу странного товарища из компании: «Одела на прогулку туфли, в которых невозможно гулять. Где логика?». На это я спокойно ответила: «У женщин логики никогда не было и нет», на что получила возглас: «Ты единственная женщина на свете, которая призналась в этом! Я тебя обожаю!». После чего последовал вечер игры в словесный саркастический пинг-понг, с подкалыванием друг друга, отчего наши друзья смеялись до боли в животе. Про злополучные туфли было забыто. А потом странный парень позвал меня в друзья в одной из соцсетей и почти месяц мы провели в вечерних и ночных переписках на разные темы, серьезные и ,естественно несерьезные, чувствовали, что уже не можем друг без друга и то тепло, что поселилось в душах обоих уже было сложно не заметить. На встречу я не соглашалась, оттягивала момент встречи, боялась и сомневалась, ах как же так, он младше меня, ой-ой-ой, да и вообще может в жизни все будет по-другому, чем в душевных переписках, да и в голове стоял образ того странного парнишки и шутки-прибаутки, а в сети обсуждались глубокие и откровенные темы, мысли и размышления.
В итоге, опять же случайно, мы встретились 27 ноября (судьба!) и больше не расставались. Поженились мы в 2011 году, а потом у нас родился сынок Ярослав – внешне копия папы! По характеру такой же необычный, саркастичный, размышляющий мальчишка как и мы.
Совместно с мужем мы любим смотреть фильмы с необычными сюжетами и комедии со смыслом, любим ходить на рыбалку (сильно сказано, что я хожу на рыбалку, а не просто провожу время на природе у реки с любимым), придумывать поучительные и смешные сказки сыну на ночь, также мы любим долго разговаривать друг с другом обо всем на свете, размышлять и обсуждать острые и интересные темы, дискуссировать, шутить и иронизировать над ситуациями, жизнью, над самими собой и, конечно, друг над другом. Естественно бывает, что мы ссоримся и не понимаем друг друга, но без этого никак с нашими характерами, но в итоге мы все обсуждаем и понимаем, что бы ни было мы все так же любим друг друга, как и во времена «новых туфель».
Я люблю моего Пашку за то, что несмотря на разность некоторых взглядов, он всегда поймет меня, выслушает, согреет теплом, активно будет действовать в сложных ситуациях, где я впадаю в ступор, всегда «на связи» где бы он не находился, мы до сих пор созваниваемся по сто раз на день, а так же мой муж дает понять, что я все так же любима и мы - одна семья!
За более, чем 8 лет вместе мы пережили потери близких людей, трудности и болезни…А также прожили яркие и незабываемые моменты которых, я уверена, будет еще больше в нашей дальнейшей совместной жизни!
Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров.
В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.
ПРИЗЫ:
- 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
- 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.
Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету:
- Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
- Контактный номер
- Историю знакомства
- Сколько времени вы состоите в отношениях
- Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
- Есть ли у вашей пары совместные увлечения
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.
Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.
6 1 |
- В Волжском
- На контроль взяли уголовное дело по факту страшного смертельного ЧП на Волжском Трубном заводе 11.07.2025 Общество
- Родные простились с погибшим во время ЧП на Волжском Трубном заводе 13.07.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Трехцветные котята ищут свой новый дом и любящую семью 11.07.2025 Общество
- «Он погибнет с голода»: встревоженные волжане о соседстве с ползающим пенсионером 15.07.2025 Хочу сказать
- Опустила шпильку фильдиперсовая хабалка: почему приезжие не понимают волжан 13.07.2025 Общество
- Приехали за 3 тысячи км: в Волжском прошел большой фестиваль рыбаков 13.07.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Морят голодом, приковывают к батарее и истязают: Бастрыкин проверит ребцентр, где пострадал 11-летний волжанин 12.07.2025 Общество
- В Волжском нашли самый разбитый и заброшенный микрорайон 13.07.2025 Общество
- В Волжском простятся с погибшем на ВТЗ рабочим 13.07.2025 Некрологи
- Температура в Волжском бьет рекорды, превращая город в раскаленную сковородку 13.07.2025 Общество
В России- «Не надо было злить Путина»: ультиматум Трампа добьёт Украину — теперь Киев будут брать за 50 дней17.07.2025
- Что везут в Одессу? В порту замечены иностранные корабли с подозрительными грузами17.07.2025
- Ольга Бузова переживает горе: «Я не прошу меня жалеть. Я плачу каждую секунду от бессилия и боли»17.07.2025
- Масштабная атака БПЛА на регионы России: есть пострадавшие и разрушения17.07.2025
- Новости СВО: бесполезность ракет НАТО, развал украинского фронта и минный ад для ВСУ17.07.2025
- «Теперь Киев станет руинами»: украинцы ожидают масштабный обстрел столицы после отъезда Кита Келлога17.07.2025
- Новости СВО: 160 тысяч русских солдат готовы к броску, ВС РФ перемалывают врага на всех направлениях, Украина взяла в заложники мертвецов17.07.2025
- Аммиачная провокация: Киев готовит диверсию с выбросом 550 тонн яда17.07.2025
- А нас за что? В Варшаве устроили настоящую истерику из-за ударов "Гераней" по польскому заводу на Украине17.07.2025
- Почему Воронеж стал главной мишенью Украины? Эксперт раскрыл стратегию противника17.07.2025