Павел и Оксана в конкурсе "Самая влюбленная пара"
Наша история знакомства началась в далеком 1987 году, когда мы учились в одном классе. Спустя два года я перешла в другую школу и наши пути разошлись. Мы не встречались 20 лет. За это время Павел и я построили отношения, состояли в браке, однако судьбе было так угодно распорядиться, что к моменту нашей встречи - спустя 20 лет, он и я были уже свободны.

И вот однажды весной 2010 года Павел пришел работать в нашу организацию. Мы узнали в друг друге одноклассников и уже не расставались. Нашу любовь нельзя назвать «любовью с первого взгляда», так как у каждого из нас за плечами были первые не очень удачные браки, отношения. Любовь к нам пришла постепенно.

В 2011 году мы поженились и в 2014 году мы стали счастливыми родителями прекрасного сыночка Кирилла. Мы дорожим каждым мгновением, проведенным вместе, у нас полное взаимопонимание, единые цели и смысл в жизни.

Мы жалеем только об одном, что встретились только спустя годы, однако мы уверены, что впереди нас ждут счастливые годы, так как мы очень любим друг друга и ценим. Наши увлечения - активный отдых и путешествия. Я люблю своего мужа за доброту, заботу, надежность, он дает мне уверенность в будущем и всегда поддерживает меня во всем. С уверенностью могу сказать, что мой муж – моя каменная стена, за которой мне всегда тепло и уютно. В этом году мы будем отмечать 7 лет супружеской жизни.
Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров.
В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.
ПРИЗЫ:
- 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
- 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.
Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету:
- Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
- Контактный номер
- Историю знакомства
- Сколько времени вы состоите в отношениях
- Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
- Есть ли у вашей пары совместные увлечения
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.
Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.
|
8 1 |
- В Волжском
- Алкоголь, скандалы и ребенок в квартире: волжанин бьет тревогу 16.12.2025 Хочу сказать
- Новогодняя ночь без такси: автобусы в Волжском будут ходить до 3 утра 17.12.2025 Общество
- «Налицо умысел»: в Волжском засняли опасное поведение пешехода на дороге 15.12.2025 Обращение в редакцию
- МУП «Водоканал» информирует 16.12.2025 Общество
- В холоде и темноте: в Волжском до утра не успели восстановить свет в СНТ 14.12.2025 Общество
- В Волжском задержали отравителя лошадей 18.12.2025 Общество
- В Волгоградской области соцработник отправил подопечного на тот свет за личную неприязнь 15.12.2025 Происшествия
- Как справиться с усталостью и грустью перед Новым годом? Советы волжского специалиста 15.12.2025 Общество
- В Волжском обновили автопарк: фоторепортаж 17.12.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Цены выросли на 500%: в Волжском разгорается конфликт между жильцами 7 домов и УК «МПЖХ» 18.12.2025 Хочу сказать