Павел и Ксения в конкурсе "Самая влюбленная пара"
С моим мужем мы познакомились, когда я еще училась в школе. Я тогда закончила 9 класс и мы с одноклассниками готовили номер на ленейку, а Паша был другом моего одноклассника, и пришел к нам на репетицию. Как говорят, любовь с первого взгляда. Когда мы увиделись, лишь на минуту, не сказали друг другу ни слова, а к вечеру, он уже знал мое имя, номер телефона и где я живу, потом он нашел меня в одной из социальных сетей и мы стали общаться. Где-то через месяц, мы уже были парой. Это было почти 6 лет назад. В прошлом году, на пятилетнюю годовщину, как мы поженились.
Паша очень мужественный, за ним как за каменной стеной, еще он добрый и очень веселый. Сказать, что мне с ним очень повезло, не сказать ничего.
Мы вместе занимаемся спортом, в прошлом году он стал мастером спорта России по пауэрлифтингу, а в этом году я готовлюсь стать мастером спорта международного класса по жиму лежа. Мы поддерживаем друг друга и тренируемся вместе. Еще мы любим прогулки на велосипеде, путешествовать и гулять со своей собакой.
Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров.
В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.
ПРИЗЫ:
- 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
- 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.
Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету:
- Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
- Контактный номер
- Историю знакомства
- Сколько времени вы состоите в отношениях
- Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
- Есть ли у вашей пары совместные увлечения
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.
Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.
3 1 |
- В Волжском
- Пенсионерка из Волгоградской области зарезала соседа и попросила мужа вывезти тело 14.01.2025 Происшествия
- На севере Волгоградской области местных разбудил НЛО 14.01.2025 Общество
- Подружки сцепились в алкогольном угаре: в Волгоградской области произошла кровавая ссора 14.01.2025 Происшествия
- Администрация Волжского проиграла суд против «Love-кафе»* 14.01.2025 Общество
- Волжскую пекарню обвиняют в отравлении нескольких человек 16.01.2025 Происшествия
- «Человек был просто от Бога»: волжане простились с врачом и массажистом Губаревой Ириной 15.01.2025 Некрологи
- Новое расписание трамваев в Волжском 15.01.2025 АВТО
- Автобусный рейс закончился арестом волжанина 15.01.2025 Общество
- Слышат ли власти Волжского предпринимателей? Подкаст на тему экономики 13.01.2025 Общество
- Пришла, чтобы завоевать сердца волжан: прогноз погоды от Дианы Недишовой 17.01.2025 Общество
В России- «ВСУ пошли на прорыв перед инаугурацией Трампа»: что происходит в оккупированной украинцами Курской области19.01.2025
- В Сети назвали имя футболиста, с которым Седокова изменила Тимме на съемках шоу в Дубае: «Умоляла, чтобы это вырезали»19.01.2025
- Срезали кости ног и нарастили челюсть: невестка Королевой показала новое лицо после операции19.01.2025
- Перемирия не будет: почему инаугурация Трампа лишь откроет ящик Пандоры19.01.2025
- «Погибло пять сотен солдат»: ВС РФ прорвались к Днепропетровской области19.01.2025
- Почему бомбят Донбасс и отдают последнее Украине: Жириновский «пророчил» России новые испытания19.01.2025
- «Превратились в удобрение»: бойцы ВС РФ уничтожили замучивших курских пенсионеров солдат ВСУ19.01.2025
- Новости СВО: раскрыты планы США в отношении России и Украины, удар ВСУ по зданию суда в Запорожье, ВС России закрепились в шахте № 2 в Котлине20.01.2025
- И грабли всё те же: Пашинян готовится выставить из Армении «Росатом»19.01.2025
- «Наш любимый спит»: Маргарита Симоньян ответила на вопросы о состоянии Тиграна Кеосаяна, пережившего клиническую смерть 19.01.2025