Руслан и Светлана в конкурсе "Самая влюбленная пара"
Наша история любви началась 1 мая 2001 года с поселка Ромашки Палласовского района Волгоградской области. В это место я приехала к родственникам, а мой будущий муж к моему родственнику с другом.
Я приехала с дороги и устала легла спать. Руслан увидел меня спящей и влюбился с первого взгляда. Мне было 19, а мужу 24. Затем начались ухаживания, все 5 дней, которые я там была. 6 июня этого же года мой муж сделал предложение, а 18 августа состоялась наша свадьба. Ровно через 9 месяцев родился наш сыночек Дияр 17 мая 2002 года. А затем две доченьки. Вот такая наша история любви, которая длится 17 лет.

Очень люблю наш поселок Коммунар Волгоградской области, люблю мужа и своих деток. Мой муж самый добрый, уважительный, честный, сильный. Мы с мужем любим смотреть одни те же фильмы, вместе готовить наши национальные блюда. Никогда не участвовала в конкурсе, но надеюсь на победу.
Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров.
В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.
ПРИЗЫ:
- 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
- 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
- 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.
Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету:
- Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
- Контактный номер
- Историю знакомства
- Сколько времени вы состоите в отношениях
- Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
- Есть ли у вашей пары совместные увлечения
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.
Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.
|
113 8 |
- В Волжском
- Алкоголь, скандалы и ребенок в квартире: волжанин бьет тревогу 16.12.2025 Хочу сказать
- Новогодняя ночь без такси: автобусы в Волжском будут ходить до 3 утра 17.12.2025 Общество
- В Волжском задержали отравителя лошадей 18.12.2025 Общество
- Почти 200 тысяч рублей в месяц требуют с жителей Волжского за проезд к их участкам на острове Зеленый 20.12.2025 Хочу сказать
- В Волжском обновили автопарк: фоторепортаж 17.12.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- Цены выросли на 500%: в Волжском разгорается конфликт между жильцами 7 домов и УК «МПЖХ» 18.12.2025 Хочу сказать
- Жизнь разделилась на «до» и «после»: последствия трагедии с самокатом в Волжском 18.12.2025 Общество
- Губернатор Андрей Бочаров и глава города Игорь Воронин приняли участие в передаче нового транспорта в Волжском: видео 17.12.2025 Общество
- Досмотр каждого рюкзака перед уроками - утопия или реальность? Чиновники рассказали, как обеспечивают безопасность в школах Волжского 20.12.2025 Общество
- Три диагноза после лечения: жительница Волжского борется за справедливость 16.12.2025 Обращение в редакцию