Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 28.04.2015 21:04

1 мая волжан ждут массовые гуляния

1 мая волжан ждут массовые гуляния

В праздничный день волжан и гостей города ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа.

Сразу после праздничного шествия, которое традиционно начнется в 10.00, волжане и гости города приглашаются на праздные гуляния в городской парк культуры и отдыха «Волжский» (пл. Ленина) и в городской парк «Гидростроитель».

В 11.00 на площади им. Ленина состоится открытие четвертого сезона выставки-ярмарки декоративно-прикладного творчества «Весна на бульваре Мастеров». Параллельно здесь начнется праздничная программа, посвященная празднику Весны и Труда, в которой примут участие волжские творческие коллективы.

Кроме этого, в городском парке культуры и отдыха «Волжский» около торгово-промышленной палаты в 11.00 начнется кукольное представление «Рассмешите Гип-по-по» театра кукол «Арлекин».

В 15.00 все волжане приглашаются в парк «Гидростроитель» на концертно-развлекательную программу «Весеннее настроение». После ее окончания на боковой эстраде ДК «ВГС» начнется концерт «Да здравствует 1 Мая!» творческих коллективов Дворца культуры. Начало в 18.00.

Также большая вечерняя концертная программа под названием «Да здравствует 1 Мая!» ждет волжан на центральной площади города.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0