Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2016 12:55

1 мая волжан ждут массовые гуляния

1 мая волжан ждут массовые гуляния

Фото пресс-службы администрации г. Волжского

Как сообщили «Блокноту Волжского» в мэрии, сразу после праздничного шествия по проспекту Ленина, которое традиционно начнется в 10.00, волжане и гости города приглашаются на гулянья в парк «Волжский» (площадь Ленина) и парк ДК «ВГС».

В парке «Волжский» праздничная программа «Весна шагает по планете» начнется в 11.00. В мероприятии примут участие творческие коллективы Волжского. Здесь  же будет работать выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальное разноцветье». Около торгово-промышленной палаты начнется кукольное представление театра кукол «Арлекин» «Рассмешите Гип-по-по». Детские творческие коллективы ДЮЦ «Русинка» выступят на концертной площадке парка.

В 12.00 в парке ДК «ВГС» стартует детская музыкально-игровая программа «Весенние МАЙячки». В 13.00 здесь чемпионат среди любителей по шахматам «Битва волжских гроссмейстеров». После его окончания, в 17.00, начнется праздничный концерт «Первомай» с участием творческих коллективов Дворца культуры. А в 18.00 волжан ждет танцевальная программа «В ритме любимых мелодий». Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

праздникВолжскийпервомай
0
0