Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.10.2012 19:32

Волжская «Энергия» проиграла на выезде «Таганрогу»

26 октября «Энергия» в рамках девятнадцатого тура первенства России по футболу во второй лиге зоны Юг, на выезде встречалась с клубом «Таганрог». Волжанам удалось повести в счете в первой половине встречи, гол в свой актив на 14-ой минуте поединка записал нападающий Артур Петросян. Но футболисты «Таганрога» быстро положение исправили. На 22-й минуте А.Сугак счет сравнял, а на 41-ой А. Маслевский его увеличил. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Во втором тайме «Энергии» так и не удалось переломить игру в свою пользу, а «Таганрог» увеличил счет забитым мячам, все тот же Сугак  на 69-ой минуте эабил третий гол в ворота волжской команды. Следующий матч «Энергия» проведет на своем поле 1 ноября, соперником волжан будет клуб из Ставропольского края «Кавказтрансгаз-2005».