Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.11.2016 12:52

19-летний волжанин устроил нелепое ДТП, а потом сделал селфи на его фоне

Самое нелепое ДТП совершил молодой водитель из Волжского. Вечером 21 ноября на автомойке по улице Карбышева, 90а он снес двери и протаранил другое авто.

19-летний Данил Макаров на Mitsubishi вместе с другом ждал своей очереди на экспресс-мойке, чтобы помыть железного коня. Слушали музыку, смеялись. Водитель газовал с выжатым сцеплением и, забыв, что машина стоит на скорости, отпустил педаль. В результате иномарка рванула вперед. Когда заигравшийся парень осознал, что сделал, то был уже в боксе автомойки. Он снес стеклянные двери и врезался аккурат в зад KIA RIO, которая как раз принимала водные процедуры. 

- Там же лёд ещё под колесами, я пытался затормозить, но не смог, - заявил Данил в свое оправдание "Блокноту Волжского". - Сначала испугался, но позже мы поняли, что это самая нелепая авария. Даже решили сделать селфи на фоне устроенного нами погрома. Ущерб средний, страховка всё покроет.
 
Правда, раскошелиться молодому человеку все же придется, вряд ли владельцы экспресс-мойки разделяют задор молодого лихача и наверняка попросят его возместить материальные потери. 

PAwzBKETG_w.jpg



wUhPKmVkdX0.jpg








Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дтпавтомойкаавтолюбительволжаневолжский
0
0