Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.08.2021 10:32

3 человека скончались в ДТП в Волгоградской области

29 августа в Волгоградской области произошли 2 жуткие аварии, в результате которых на месте происшествия скончались 3 человека. Медики приехали и лишь констатировали смерти.

В 17:00 ДТП произошло в Камышинском районе на 512 километре трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград».

21-летний житель села Костарево без прав ехал на не зарегистрированной иномарке Mitsubishi Lancer в направлении Камышина со стороны Волгограда, пошел на обгон, но не справился с управлением. Машину занесло и «выкинуло» на встречку. Во встречном направлении ехал «КамАЗ» с полуприцепом под управлением 62-летнего жителя Краснодарского края, в который и «влетел» водитель Mitsubishi Lancer. Удар был настолько сильным, что иномарку откинуло на попутную «девятку» под управлением 30-летнего жителя села Ольховка, «Лада-219110» под управлением 58-летнего жителя Красноярска, Škoda Octavia под управлением 39-летнего жителя Саратова.

kamyshinskiy_(2)(4)-800x600.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир Mitsubishi скончались на месте происшествия, а 20-летнюю пассажирку Mitsubishi доставили в медицинское учреждение, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

В этот же день в 12:10 ДТП произошло в Новониколаевском районе. 50-летний водитель за рулем «приоры» ехал по дороге «районный поселок Новониколаевский - поселок Мирный» в направлении районного поселка Новониколаевский со стороны поселка Красноармейский, на 9 километре не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП 55-летний пассажир скончался на месте происшествия, не дождавшись приезда «скорой», а водителя госпитализировали.

Напомним, в этот же день  в Волгоградской области произошло сразу 2 аварии, в которых пострадали дети. Оба малыша доставлены в больницу вместе с другими пострадавшими. 



Анастасия Бахтина

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дтпаварияпроисшествиетрассаскончалсясмертельное дтппассажир
0
0