Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.05.2013 10:19

Волжский таксист сбил человека и скрылся, испугавшись ответственности

 

Неприятное ДТП произошло на майские праздники в поселке Рабочий. На пр. Ленина таксист, управлявший серебристой «Daewoo Nexia», сбил человека прямо на пешеходном переходе. Пострадавший был доставлен в больницу, а водитель, испугашись ответственности, скрылся с места происшествия. Позже он был найден, в содеянном сознался, ведется расследование обстоятельств произошедшего. 
- К сожалению, многие водители склонны вспоминать об ответствености только после случившейся аварии, - прокомментировал ситуацию старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД России по городу Волжскому Алексей Клинков. - Хотелось бы напомнить каждому автовладельцу, что о возможных последствиях ваших неверных или рискованных действий за рулем надо подумать еще до того, как вы сядете за руль.
 
В целом же, майские праздники принесли инспекторам ГИБДД немалый «улов»: 27 волжан были задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 30 человек нарушили правила перевозки пассажиров и более 170 пешеходов переходили проезжую часть в неположенном месте.
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0