Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2013 12:16

Волжане активно отметят День защиты детей

Началась она в 8.30 утра с благотворительного забега «Я помог ребенку», о котором мы писали ранее.

В 15.00 в парке культуры и отдыха «Гидростроитель» пройдут участники карнавала «Здравствуй, лето!». А в 17.00 здесь состоится отчётный концерт коллективов социально-досуговых центров детей и молодёжи «Истоки». В 18.00 волжане приглашаются на отчетный концерт «Хотим под мирным небом жить».

Детско-юношеский центр «Русинка» организует концертную программу в торгово-развлекательном комплексе «Волгамолл». 1 июня с 11.00 до 13.00 у фонтана будет проходить концерт, на котором обучающиеся центра выступят с хореографическими, вокальными и театральными номерами. В этот день ребят и родителей пригласят поучаствовать в мастер-классах «Бумажная пластика» и «Квиллинг», попробовать свои силы на площадке «Гиревой», а также блеснуть логикой и знаниями на площадке «Шахматы».

В 16.00 в Волгамолле состоится фестиваль «На крыльях мечты». В программе вокальные и танцевальные номера, показ модных платьев (девочки и девушки с 4 до 17 лет), экстрим-шоу (ВМХ, роллерс, скейтборд), веселые старты, уличный мяч, волейбол, настольный теннис, рисунки на асфальте, а также викторины и конкурсы.

Отдельная площадка фестиваля будет отведена под танцы хип-хоп, брейк, хаус, а также для битбоксеров и рэперов.

Праздник для детей устроят и в кафе «Булочная», расположенном по адресу: проспект Ленина, 97 (бывшие авиакассы). Гостей ждет развлекательная программа, известные персонажи из мультфильмов, конкурсы, сюрпризы, призы. Начало мероприятия в 14.00.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0