Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 17.06.2013 23:49

Волжане привезли победы со Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

 С 1 по 9 июня в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области на базе детского оздоровительного лагеря имени Лизы Чайкиной проходили Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди учреждений дополнительного образования детей. В них приняли участие около 1000 спортсменов. Сложность дистанции и её длина разрабатывались для каждой возрастной группы.

Волжский представила команда воспитанников ДЮЦ «Русинка», которые подтвердили свой высокий статус на российском уровне.  Шапкин Владимир взял два вторых места - в программах «Спринт» и«Классика». Эстафета, которая проводилась в 4 этапа, принесла 1 место Маковеевой Дарье (1этап) и Починок Екатерине (3 этап), а эстафета в 3 этапа- 1 место - Шапкину Владимиру (1 этап) и Пономарёву Максиму (3 этап), 2 место заняли Маковеева Дарья (1 этап) и Починок Екатерина (2 этап), 3 место - Швецова Ульяна (1 этап).

 Трое воспитанников «ДЮЦ «Русинка» - Шапкин Владимир, Швецова Ульяна и Починок Екатерина - вошли в основной состав сборной России для участия в международном матче стран СНГ и Восточной Европы, который пройдёт в сентябре этого года, в городе Ужгороде (Украина).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0