Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.12.2022 11:28

38 микрорайон Волжского УК «Городское управление» бросила на произвол судьбы

В Волжском 26 декабря жительница 38 микрорайона рассказала об отсутствии горячей воды уже на протяжении двух дней. Со слов волжанки, УК «Городское управление» бросила жителей на произвол судьбы.

- В субботу вечером у нас выключили воду вообще всю. Через некоторое время включили воду, холодная нормальная, а вот горячая просто сплошная ржавчина и еле теплая. Потом вроде спустила ее и смогла искупаться перед сном, - рассказала Екатерина.

На следующее утро, утверждает волжанка, горячая вода снова стала холодной. Также холодным стал и полотенце обогреватель в ванной комнате. Вечером, со слов местной жительницы, из крана пошла горячая вода, но утром снова стала холодной.

- Соседи рассказали, что директор УК «Городское управление» в воскресенье отказалась помочь жителям и сослалась на аварийную. А в аварийной сообщили, что обращаться нужно только в управляющую компанию во вторник. Получается, что жителям МКД с маленькими детьми с вечера субботы до вторника зимой сидеть без холодной воды? Это как вообще? Что за отвратительная работа УК?, - высказалась местная жительница.

Связаться с директором УК «Городское управление» корреспонденту «Блокнот Волжский» не удалось. Сначала шли гудки, а потом вызов сбросили. Редакция готова опубликовать комментарий управляющей компании.

Напомним, в Волжском 13 декабря местная жительница Анна О, проживающая в доме № 73 по улице Карбышева, и рассказала об отсутствии с воскресенья горячей воды. Женщина устала звонить во всевозможные инстанции, которые, по ее словам, не реагируют на жалобы.

- С воскресенья нет горячей воды с самого утра. Мы третьи сутки сидим без воды. 30 квартир – целый дом. Никаких действий не предпринимается. Звонила в колл-центр уже, там только заявки принимают, а те, кто работу ведет, они вообще не говорят ничего. Звонила в КЖД, там мне сказали, что будут выяснить. Но вот уже прошло полдня и до сих пор горячей воды нет, - рассказала Анна.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневодаукгородское управление
0
0