Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.01.2015 22:10

40-летний волжанин-рецидивист превратил квартиру возлюбленной в наркопритон

40-летний волжанин-рецидивист превратил квартиру возлюбленной в наркопритон
В квартире жилого дома на улице Мира мужчина изготавливал ацетилированный опий, которым активно "угощал" своих приятелей.

Наркополиция Волжского пресекла деятельность наркопритона, который закрался в одну из квартир жилого дома на улице Мира.

Жилье в место сбора наркоманов превратил ранее неоднократно судимый 40-летний волжанин. Мужчина был несколько раз судим за кражи. Его 36-летняя сожительница, которая является хозяйкой квадратных метров, криминального прошлого не имела, но вела асоциальный образ жизни. В вышеназванной квартире рецидивист изготавливал ацетилированный опий, которым "угощал" своих многочисленных дружков.

Оперативники наркоконтроля задержали организатора наркопритона вместе с его возлюбленной и одним из посетителей злачного места, который был "под кайфом", прямо в квартире. Там же была изъята вся необходимая "утварь" и ингредиенты для приготовления злосчастного зелья.  
Как сообщили сайту "Блокнот-Волжский" в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, уголовное дело уже возбуждено, за подобную преступную деятельность предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияПродукты: НаркотикиОрганизации: УФСКН России по Волгоградской области
0
0