Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2014 15:32

Невероятное событие - первый в мире памятник пластилину откроют в городе Волжском

Невероятное событие - первый в мире памятник пластилину откроют в городе Волжском
Памятник открывается в честь 33-летия легендарного мультфильма «Пластилиновая ворона». В церемонии открытия примут участие семьи и дети - победители пластилинового конкурса на лучшее воплощение нового героя для съемок продолжения мультфильма.

 Удивительно, что до сих пор никто не подумал о таком памятнике, - говорит автор идеи Максим Ростов. – Попробуйте найти хоть одного человека на земле, который не слепил в своей жизни хоть что-то из пластилина. Это первый материал, из которого человек начинает делать что-то своими руками.

 Лепкой из пластилина увлекаются десятки миллионов детей и взрослых. Кто из родителей не пытался лепить вместе со своими малышами? С пластилина начинаются первые впечатления об окружающем мире у наших детей. Из этого универсального материала берут свое начала многие шедевры искусства, и даже многие предметы высоких технологий.

 Организаторы торжества подготовили увлекательную программу, которая придется по нраву от малого до великого. НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ожидает гостей мероприятия: интересные конкурсы, нескончаемый поток юмора и веселья, розыгрыши ценных призов и подарков, разнообразные детские игровые зоны, оглашение результатов конкурса «Слепи своего героя», награждение победителей и конечно праздничный фуршет!

 Хочешь стать участником события МИРОВОГО масштаба? Хочешь увлекательно провести пятничный вечер всей семьей? В таком случае планируй быть в городе Волжском 29 августа в 18:00 по адресу проспект имени В.И. Ленина, д.67А, пластилиновое кафе для всей семьи Pakholkoff Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0