Волжский Суббота, 20 апреля
Политика, 10.01.2014 12:44

Анастасия Лобода победила в конкурсе «Лучший новогодний костюм»

Анастасия Лобода победила в конкурсе «Лучший новогодний костюм»
/uploads/news/3786/pobediteli-semya-loboda_vnutr.jpg
25-летняя Анастасия Лобода, ее муж Дмитрий и дочка Дарина решили участвовать в конкурсе волжской газеты «Блокнот» на лучший новогодний костюм и выиграли главный приз — сертификат, с помощью которого девушка отдохнет и оздоровится в санатории «Ахтуба».

/uploads/news/3786/kostjum-ng_vnutr2.jpg

Вот какое письмо она прислала в редакцию в канун новогодних праздников: «Здравствуйте, пишет Вам семья Лобода. Меня зовут Анастасия. По профессии я психолог, а в данный момент занимаюсь воспитанием дочери, которую зовут Дариночка. Имя ее означает «Дарованная». Любимый муж работает водителем на машине скорой помощи.
Наша семья очень дружная, все делаем вместе. Даже когда я шила наши костюмы Дарина сидела на руках и терпеливо наблюдала за процессом. Каждое воскресенье мы посещаем храм Покрова Пресвятой Богородицы в Средней Ахтубе. Очень любим путешествовать и бывать на природе. Впервые Дарина в возрасте двух недель побывала на рыбалке, в год и три месяца — мы взяли ее на морское побережье.
В прошлом году я сшила Дарине костюм подарочка. В этом же решила нарядить всех. Муж - «Мороз» (не дед, а именно Мороз - поэтому и без бороды), Дарина - Снегурочка, а я в роли Ёлки. Кажется, что сказка удалась, хоть у меня совсем нет опыта в швейном деле. Костюм Мороза получился двусторонний - красный и синий — в следующем году — наш папа перевоплотится в персонажа — Дед Мороза: так что в следующем году у нас будет дедушка Мороз в синем костюме».


Условия конкурса были опубликованы в №51 информационно-справочной газеты «Блокнот» от 28.12.2013 на странице 8. Благодарим наших участников!
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0