Волжский Четверг, 18 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 26.02.2019 15:44

Блаженство от спонсоров «Сбросить лишнее»

Сюрприз в проекте. 

Накануне участники реалити-шоу "Сбросить лишнее" посетили медицинский центр "Доктор +". Герои, которые показали лучшие результаты прошлой недели, получили еще по одному подарку - массаж. 

Блаженство от процедур получили Дарья Шабанова и Тимофей Коновалов. Они насладились релаксирующим массажем от профессионалов "Доктора +".

- Круто, супер. Если честно, никогда не ходила на массаж. Сегодня первый раз. И такое удовольствие... - прокомментировала Дарья. 

-  Отличные специалисты, благодарен им, что сделали мне массаж, рассказали, какие у меня там симптомы, как с ними бороться. Хороший подход и сервис, - поделился Тимофей. 

Напомним, что в субботу, 16 февраля, прошло первое взвешивание,и определились три номинанта на вылет. Ими оказались  Карина ЧопороваНаталья Богданова (не явилась на взвешивание) и Татьяна Комякова.  Путем голосования на сайте в проекте осталась Карина Чопорова. Администрация проекта оставила в проекте Татьяну Комякову.

Уйти должна была самая молодая участница проекта – Наталья Богданова. Но организаторы решили в порядке исключения подарить Наталье Богдановой первый иммунитет.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
волжскийволжаненовостивидеосбросить лишнее
0
0