Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.09.2021 09:30

Близнецы будут благоразумны, а Стрельцы уйдут в любовь с головой: гороскоп на неделю

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года.

Овен
На этой неделе вам придется приложить массу усилий и пойти на компромисс с собой. Кроме того, есть вероятность похода в гости, где вам будет некомфортно из-за вашего настроения. 

Телец
Захочется улучшить свои взаимоотношения с партнером. В ход пойдут подарки и попытки возбудить ревность. Но лучшее решение - просто окружите любимого человека теплом и заботой. 

Близнецы
Дела на этой неделе будут зависеть от вашего благоразумия. Своими действиями вы можете навредить течению дел и своему самочувствию. 

Рак
Романтические отношения могут начаться  и с иностранцами. Правда, некоторые предпочтут начать роман с единения не душ, а тел.

Лев
Есть вероятность начала профессионального проекта, который многое даст вам и в материальном, и в карьерном плане, сведет вас с интересными людьми.

Дева
Прежде чем принимать какие-либо решения или совершать поступки, подумайте, чем это для вас в результате обернется.

Весы
Ваше обаяние будет привлекать восхищенные взгляды. Можете пококетничать и пофлиртовать, благосклонно принимать знаки внимания.

Скорпион
Вам захочется праздника и дружеских посиделок. Можете взять инициативу на себя и пригласить веселую компанию в кафе. Звезды обещают судьбоносную встречу.

Стрелец
Возможное признание в любви застанет врасплох. Не принимайте необдуманных решений, не поддавайтесь эмоциям, прислушайтесь к своему разуму.

Козерог
Звезды советуют паковать чемодан. Возможно скоро вас порадует сюрприз в виде увлекательного путешествия.

Водолей
Если рядом с любимым человеком у вас вырастают крылья - не теряйте время. Звезды советуют быстрее признаться в нежных чувствах и назначить дату свадьбы или свидание.

Рыбы
Звезды советуют более пристально присмотреться к поклоннику, к которому чувствуете привязанность. Возможно, его чувства неискренние, им движет расчет.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжанегороскопзвездысошлись
0
0