Волжский Вторник, 21 января
Общество, 02.07.2016 18:42

«Блокнот Волжского» принял участие в квесте между командами СМИ и блогеров

2 июля в парке ДК ВГС Волжского состоялось необычное мероприятие. В квесте приняли участие не только волжские СМИ и блогеры, но и волгоградские. Каждый внёс особую лепту в мероприятие и сделал его весёлым, интересным и незабываемым.

Организаторами квеста являются Мегафон и представители ДК ВГС. Собравшись вместе, волгоградские и волжские журналисты и блогеры разделились на две команды, после чего каждая из команд начала проходить квест. В квесте были задания не только на скорость, но и на сообразительность. Однако каждая команда справилась с ними, после чего, снова собравшись все вместе, волгоградцы и волжане пошли на поляну, где их ждал вкусный и прохладный "сюрприз".
IMG_20160702_161401.jpgIMG_20160702_163644.jpg
Времяпрепровождение для каждого участника мероприятия было весёлым и непередаваемым. Некоторые задания квеста позволяли командам прокатиться на аттракционах парка ДК ВГС, что и позволило ощутить чувства, которые испытывает счастливый 5-летний ребёнок. 
IMG_20160702_162042.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийквестсмигидростроительмегафонпарк дк вгсблогерыволгоград
0
0