Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.03.2023 11:30

Большой пожар выжег до тла постройки в СНТ под Волжским

В Волжском 22 марта стали известны официальные подробности о пожаре, который случился накануне близ города. В Среднеахтубинском районе, с одном из СНТ загорелась постройка. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 13:18 часов 21 марта. Причиной послужила горящая хозяйственная постройка на одном из дачных участков. 

- В СНТ «Газ-Заволжье» горела хозяйственная постройка размером 4х5 метров по всей площади. Пожарные расчеты 50-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 13:46 часов, - рассказали в региональном главке. 

Известно, что в результате пожара никто не пострадал. Предварительной причиной назвали короткое замыкание электропроводки на вводе.

Напомним, 20 марта в страшном пожаре в поселке Киляковка погиб мужчина. Сообщение о пожаре поступило в 16:07 часов. Потушили его менее чем за пол часа, но спасти 74-летнего местного жителя не удалось. По предварительным данным, причиной могло быть замыкание в проводке обогревателя. 
 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпожарогонь
1
0