Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2014 09:30

Кафе «Pakholkoff» проводит конкурс СЛЕПИ СВОЕГО ГЕРОЯ

Кафе «Pakholkoff» проводит конкурс СЛЕПИ СВОЕГО ГЕРОЯ

С 21 июля по 10 августа включительно приходите всей семьей в кафе «Pakholkoff» и лепите новых героев для продолжения любимого мультфильма «Пластилиновая Ворона», которому в этом году исполняется 33 года! На создание оригинального мультфильма «Пластилиновая Ворона» ушло порядка 800 килограмм советского пластилина, компания «Pakholkoff» готова пойти дальше и побить этот рекорд в разы! Для этого уже сейчас заготовлено 3 тонны пластилина! Каждому, кто придет поучаствовать в этом конкурсе будет предоставлено столько пластилина, сколько будет необходимо для реализации задуманного! После сбора конкурсных работ, с 11 по 14 августа в официальной группе «вконтакте» http://vk.com/dpakholkoff пройдет открытое голосование в номинации «приз зрительских симпатий», победитель получит годовой запас пластилина и карту скидок от компании «Pakholkoff», а компетентное жюри в составе именитых художников, скульпторов, культурных деятелей и популярных политиков Волгограда и Волжского, определит победителей в номинациях: 


«Самый красочный герой», «Самый юный конкурсант», «Лучшая техника исполнения», «Мама, папа, я – пластилиновая семья», «Самый тяжелый герой» и, конечно, Гран-При. Победитель в самой главной номинации примет участие в открытии первого в мире памятника куску пластилина, а созданные победителем герои станут действующими лицами продолжения мультфильма «Пластилиновая ворона», который будет снят творческим коллективом кафе Pakholkoff! Бросайте все дела, собирайте всю семью, друзей, товарищей и скорее в пластилиновые кафе – лепить свою историю, свой мультфильм, свои эмоции! 


Адреса кафе: г.Волгоград, улица Электролесовская, 86 г.Волгоград, проспект Ленина, 153 г.Волжский, проспект имени В.И. Ленина 67а. Подробности акции, условия и дополнительная информация в официальной группе http://vk.com/dpakholkoff, а также по телефону +7(937) 564-29-90.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0