Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.07.2022 13:06

Дети в реанимации, тяжелые: медики рассказали о 7 пострадавших в аварии под Волжским

Медики сообщили о состоянии пострадавших в страшной аварии на трассе 11 июля корреспонденту «Блокнот Волжский». 

По данным пресс-службе Облздрава, из 7 пострадавших трех доставили в больницу скорой помощи №25. Среди них 26-летняя и 59-летнии женщины, пассажирки «Киа Рио». Их состояние оценивается как стабильное, средней степени тяжести. Последняя из перечисленных находится в стабильном состоянии в отделении сочетанной травмы. 

40-летний водитель «Мерседес Бенц» был доставлен в ту же больницу. После осмотра медиков направлен на амбулаторное лечение в связи с отказом от госпитализации.

Детей, находящихся в машине «Киа Рио» доставили в больницу скорой помощи №7. Состояние 10-летнего мальчика крайне тяжёлое. Он находится в отделении реанимации. 8-летняя девочка тоже в отделении реанимации, состояние тяжелое. Еще один ребенок, 9-летняя девочка в отделении нейрохирургии, состояние средней степени тяжести.

Напомним, авария произошла в 15:30 часов 10 июля на трассе «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба». 59-летняя женщина-водитель на «Киа Рио» ехала со стороны Краснослободска в сторону Средней Ахтубы. На трассе она решила совершить разворот, но не уступила дорогу «Мерседес Бенц», что привело к жесткому столкновению. На месте аварии скончался 62-летний пассажир «Киа Рио».

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьударились
0
0