Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 02.06.2014 18:35

Для маленьких волжан организовали большой концерт

Для маленьких волжан организовали большой концерт
/uploads/news/4827/izobrazhenie-503.jpg
День защиты детей в нашем городе ознаменовался большой праздничной программой в ДК «Октябрь», организованной Волжской городской благотворительной организацией «Детский фонд». Здесь собрались дети из многодетных, опекаемых и неполных семей, их родители и многочисленные гости. Все дети нарядные с шарами в руках ожидали чуда на сцене, и оно произошло.

Заместитель главы администрации городского округа город Волжский Елена Логойдо выступила с такими словами: «Самым большим богатством на земле считается ребенок. Хорошо, когда наши дети здоровы - это удваивает наше счастье. Сегодня мне хочется особо сказать о благотворителях, которые близко воспринимают проблемы детей и оказывают им посильную помощь. Ведь человек, который помогает другим, творит благо. А в нашем городе таких немало. Благодаря им существует и ведет большую работу Детский фонд...»

Много важных гостей в этот день было на сцене. Это депутат Волгоградской Областной Думы — Виталий Лихачев, генеральный директор Волжской ГЭС - Сергей Бологов, генеральный директор ЗАО «Флагман»- Василий Якунин, генеральный директор Волжского трубного завода — Сергей Четвериков. Все они говорили о важности сохранения мира на земле во имя благополучия и счастья детей, о мерах поддержки, защите и помощи детям разных социальных статусов. Были единогласны во мнении «Любовь нашим детям необходима, как воздух».

Трогательную речь произнесла Председатель Детского фонда Татьяна Воронина: «Пусть все наши дети живут в атмосфере добра, понимания и всеобщего счастья. Мы взрослые должны сделать все, чтобы наши дети никогда не услышали взрывов бомб и снарядов. Чтобы в каждой семье царило благоденствие и покой. Пусть дети, которые не имеют родителей, всегда чувствуют нашу заботу о них. Спасибо всем, кто помогает. Спасибо тем, кто находится рядом с нами. Ведь детство — лучшая на свете пора, достойная любви. Когда здоровы наши дети, то с ними счастливы и мы!»

А на сцене зрителей радовали своими выступлениями известные творческие коллективы города Волжского: ансамбль «Преображение» при храме Иоанна Богослова, танцевальный коллектив ДЮЦ «Русинка» - «Серпантин», хореографические ансамбли «Флешик» и «Карамельки». Каждый номер был краше другого. В зале стояли нескончаемые аплодисменты и буря оваций.

izobrazhenie-498.jpgizobrazhenie-499.jpgizobrazhenie-502.jpgizobrazhenie-505.jpgizobrazhenie-514.jpgizobrazhenie-516.jpgizobrazhenie-518.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0