Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 28.05.2014 10:54

Для волжан облагородили озеро Круглое

Для волжан облагородили озеро Круглое
/uploads/news/4786/blok-aut-17.jpg
Излюбленное место отдыха волжан теперь стало чрезвычайно привлекательным не только в плане отдыха на воде, но и как площадка для проведения различных мероприятий для горожан, а также активного отдыха.

Автором этой знаменательной акции стал Сергей Бекецкий. Вместе с единомышленниками
был наведен порядок на территории озера, высажены саженцы деревьев. Приятная новость — на территории озера установлена сцена, где в дальнейшем смогут выступать артисты, творческие коллективы, оборудованы уютные места для зрителей. Для организации активного отдыха оборудована детская площадка, баскетбольное кольцо. Сергей Бекецкий с гордостью отметил: «Для меня результат – это то, что помощь оказывали горожане. Я видел, как они открывали в себе лучшие стороны, помогали просто так, от души. Более 300 волжан
приняли участие в акции – столько мы вовлекли людей в этот процесс». И не стоит переживать - благоустройство озера Круглое не означает переход территории в частную собственность, это по-прежнему городская территория, куда может прийти любой желающий.

Благодаря подобным акциям становится заметно, как растет число неравнодушных и активных волжан. Ведь именно в наших силах помочь нашему городу стать красивым, чистым и привлекательным. «Произошло очень значимое событие. Собрались люди, которые хотят изменить мир, которые не рассказывают о трудностях, а берут и делают, наводят порядок и созидают» - подчеркнул глава города Игорь Воронин. Администрация города Волжского готова поддерживать и другие подобные инициативы горожан в рамках акции «Сделай свой подарок городу».

1.jpg
1401218803_voronin.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0