Волжский Среда, 24 апреля
Здоровье, 02.09.2017 14:26

Для активного похудения вам понадобится всего шесть дней

Если вы располагаете всего неделей для похудения - не беда. «Магия красоты» разработала новую экспресс-программу снижения веса и коррекции фигуры специально для вас.

Всего за 6 дней вы сможете качественно поработать над собой и над своим весом. За это время возможно уменьшить слой жира до 10 сантиметров, а это может стать 10 килограммами вашего веса. Также программа поможет вам придать тонус своим мышцам, кожи и убрать целлюлит.

В основе курса лежит инновационная методика похудения, которая уже набирает популярность в индустрии красоты и спорта. Теперь снижать вес можно с помощью низкоуровневого лазера - безоперационная глубинная липосакция. Методика поможет вам забыть о лишнем весе без мучений. Всего 6 дней понадобится для получения эффективного результата. Во время ежедневной процедуры на протяжении всего курса зоны коррекции обрабатывают специальным лазером, который проникает вглубь подкожного жирового слоя, уменьшая тем самым его.

Для того, чтобы ускорить метаболизм в новую программу включили процедуры импульсной стимуляции мышц и инфракрасной терапии. Такой луч воздействует на активизацию лимфотока, а тот в свою очередь усиливает эффект процедуры и ускоряет снижение веса. Ко всему прочему он помогает избавиться от целлюлита, выравнивая кожу и насыщая ее кислородом. Подтянуть мышцы и кожу поможет импульсная стимуляция, которая идет в комплекте с воздействием инфракрасных лучей. Такое лечение проводится на протяжении курса через день. Остальные дни курса целиком и полностью посвящены детоксикации тканей и формирование гармоничного силуэта.

Для быстрой активизации обменных процессов в коже и для ее красоты в ускоренную программу похудения входят процедуры, которые сочетают в себе воздействие космоцевтики, мягкого вакуума, магнитного поля и микротоков. Процедура проходит безболезненно и даже приятно. Косметические средства наносят на проблемные зоны и помогают им усвоиться дермой с помощью электромагнитного поля, родственного природной электроактивности клеток. Мягкий вакуум дополняет процедуру, разглаживая кожу.

После таких процедур вам захочется регулярно смотреть на себя в зеркало. Ведь у вас будет подтянутые кожа и мышцы, здоровый вид без усталости, а самое главное - отличная фигура и здоровый вес.

32.jpg

В программу входят:

- 12 процедур по коррекции фигуры;

- консультация диетолога;

- биоимпедансный анализ состава тела;

- консультация специалиста по аппаратной косметологии;

- сопровождение при прохождении курса.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. 

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: +7 961 660 09 90. "Магия красоты" находится в городе Волгограде по адресу: улица Краснознаменская, 7. Интернет ресурс: боди-центр.рф 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепохудениездоровье
0
0