Волжский Понедельник, 18 августа
Общество, 27 минут назад

Два месяца без света: в Волжском УК игнорирует катастрофу в доме

В редакцию "Блокнот Волжский" обратилась местная жительница с двухмесячной проблемой. По её словам, после коммунальной аварии у соседей сверху в доме по адресу улица Пионерская, 3, их жильё осталось без электроснабжения. Авария произошла ещё в июле, и с тех пор ситуация не была решена.

Несмотря на многочисленные обращения в управляющую компанию «Наш Дом», результатов добиться не удалось. Женщина отмечает, что сама проживает в Москве и не может лично контролировать ситуацию на месте, а её родной дядя, проживающий в Волжском, сталкивается с постоянными неудобствами из-за отсутствия электричества.

Обращение к управляющей компании не принесло ожидаемого результата, и сейчас жительница просит помочь ей в решении этой проблемы. Она надеется на содействие со стороны компетентных органов и специалистов для скорейшего восстановления электроснабжения и устранения последствий аварии.

Проблема тянется с июля месяца, после того как у наших соседей сверху произошла коммунальная авария ,наше жилье осталось без электроснабжения, - рассказывает волжанка. 

Надеемся, что власти и управляющие компании обратят внимание на данное обращение и предпримут все необходимые меры для скорейшего восстановления электроснабжения в доме по улице Пионерская, 3. Ведь своевременное реагирование — залог комфорта и безопасности жильцов.

Напомним, ранее жители дома по улице Пионерской, 13, столкнулись с очередной проблемой после недавнего урагана. Однако огромная куча сломанных деревьев и веток в своем дворе оказалась не самым худшим. Люди ожидали, что коммунальщики быстро уберут мусор и наведут порядок, однако вместо этого неизвестная машина приехала к куче сухостоя и выгрузила туда еще больше веток. С тех пор прошло две недели, но ни старый мусор, ни новый оттуда не убрали.

Олег Евсеев 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьукуправляющая компания
0
0