Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.01.2022 19:33

Двух подозреваемых волжан задержали за сбыт наркотиков в Волгограде

В воскресенье, 23 января, стало известно, что в Волгограде задержали двух волжан, подозреваемых в сбыте наркотических средств.

Мужчин задержали с поличным в Тракторозаводском районе при очередной закладке наркотического средства. В ходе осмотра у волжан обнаружили и изъяли свертки с расфасованным веществом. Исследование показало, что порошок является наркотическим средством.

Подозреваемыми оказались безработные жители Волжского в возрасте 31 и 34 лет. Стоит отметить, что мужчины уже были судимы ранее и не один раз. На протяжении месяца волжане делали «тайники» на территории города-героя.

Задержанные признали вину в содеянном. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ. Теперь волжанам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненаркотикисбытуголовное дело
0
0