Волжский Вторник, 04 февраля
Происшествия, 17.02.2015 21:42

Двухлетний малыш получил травму головы в детском саду на юге Волгограда

Двухлетний малыш получил травму головы в детском саду на юге Волгограда
Кроха разбил голову, ударившись о детский столик.

Около полудня 16 февраля в лечебное учреждение из детского садика №285, что в Красноармейском районе Волгограда, каретой скорой помощи был доставлен двухлетний мальчик с травмой головы. Следственные органы южной части города-героя незамедлительно организовали доследственную проверку по данному факту.

Было установлено, что мальчик разбил голову, ударившись сначала о деревянный столик, а потом о стену. Первоначально врачи диагностировали у него перелом свода черепа, но тщательное обследование и рентген этот диагноз опровергли. К счастью, малыш отделался ушибом мягких тканей в области лба и сейчас его жизни и здоровью не угрожает ничего.

Как сообщили в региональном СКР, проводятся дальнейшие мероприятия, направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение - возбуждать уголовное дело или нет. Однако, сами родители претензий к воспитателю не имеют. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0