Волжский Четверг, 28 марта
Спорт, 01.04.2015 20:48

Елена Исинбаева рассказала о своем благотворительном фонде

Елена Исинбаева рассказала о своем благотворительном фонде

Олимпийская чемпионка, являющаяся президентом Благотворительного фонда рассказала о результатах работ за прошлый год и о планах на текущий.

Благодаря добровольным пожертвованиям и участию в федеральных программах Исинбаевой удается реализовать все свои проекты. Первый спортзал был открыт в Ленинской коррекционной школе-интернате, а в Ворошиловском районе появилась многофункциональная детская спортивная площадка.

Елена Исинбаева в этом году планирует построить шесть многофункциональных площадок,  три функциональные площадки для занятий WorkOut, детские спортивные площадки в Ворошиловском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних и в Центре психического здоровья детей и подростков. Еще в планах реконструкция и ремонт спортивного зала в общеобразовательной школе-интернате №8 Краснооктябрьского района. 

- Целью нашего фонда является развитие массового спорта, поддержка детско-юношеского спорта среди детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, - сказала Исинбаева. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0