Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.06.2023 17:30

Если бы Волжский был городом котов: чиновники и жители в параллельной реальности

Кто не любит котиков? Котиков любят все! Редакция «Блокнот Волжский» узнала, как бы выглядел Волжский, если бы он стал городом котов. Давайте немного пофантазируем и представить, что вместо местных жителей в городе есть лишь коты. Каким бы были вы?

Для некоторых это может показаться фантастикой, но мы не будем останавливаться на этом и представим себе, как выглядел бы Волжский в таком случае. Коты – это животные с характером и особенностями поведения, поэтому мы можем быть уверены в том, что город под их руководством будет совсем другим. Что ждет нас в этой альтернативной реальности?


Фото: нейросеть ruDALL-E

Представьте себе, что в каждой дворовой территории наших высоток стоят специально оборудованные домики для котиков. Каждый день в этих домиках будут находиться различные виды еды и напитков, а также игрушки для развлечения. Маленькие кошачьи лапки будут перебегать по травке и любопытно осматривать окружающий мир.



Фото: нейросеть ruDALL-E

Коты — это известные ценители уюта и комфорта, поэтому в таком городе можно было бы ожидать множества мягких диванчиков и подушек везде, где только можно.

Кроме того, в городе котов наверняка была бы своя специфическая культура. Например, на улицах можно было бы услышать мурлыканье и шипение вместо общественных разговоров. А на телевидении и радио предпочтение отдавалось бы передачам о кошках: от документальных фильмов до сериалов про приключения пушистых героев.


Фото: нейросеть ruDALL-E

В таком городке не обошлось бы и без своих знаменитостей. Например, на первом месте стояла бы кошка-певица, которая уже собрала немалую аудиторию фанатов. Также не обошлось бы без кинозвезд - в главных ролях всегда выступали бы животные. В целом можно сказать, что если Волжский был городом котов, то он стал бы ярким и уютным местом для жизни.


Фото: нейросеть ruDALL-E

Напомним, редакция «Блокнот Волжский» 2 мая показала жителямкак нейросеть видит насекомых в самый сезон мошки в городе. По мнению нейросети, выглядит мошка очень даже привлекательно.

Красивые длинные реснички и большой мясистый нос, подкачала только устрашающего вида челюсть. Вот в жизни маленьких и надоедливых насекомых не рассмотреть. Волжане уже начали борьбу с назойливой мошкой, которая вгрызается в кожу и пронимает буквально везде.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекотынейросетьгород котовкотолюди
0
0